Татьяна Богданова

служебный роман....что вы об этом думаете?

Ответы
Александр Кузнецов

однозначно "за", если оба свободны, ну и конечно это не мешает работе. если кто-то из них занят (или оба), то это ситуативно. хотя я против каких-либо измен, но встречал в жизни людей, которые несчастливы в браке, да и жизнь семейная ужасная, но разойтись не могут, поэтому просто живут на одной территории. и общее у них только дети. вот такие люди заслуживают быть счастливыми, пусть даже таким способом.

Ми
Мимо

Согласна со всеми твоими комментами!!!

Андрей Литвинов

Это роман. Как и любой роман он может стать чем то большим и также может стать ничем.
Расставание в нем может быть нормальным, а может и быть негативным, что может повлиять на отношение с человеком.

Все стандартно, тут ничего такого нет.

Павлос

У любви, как правило нет - Законов, возраста, границ, замков, времени, чисел и расстояний........ А служебный роман...., это просто одно из обитаемых мест страсти и любви...... Ну наверно как то так......

Ми
Мимо

Согласна... Очень красиво...

Павлос

Спасибо Леди!!!!!🌺

Ми
Мимо

☺️

Павлос

🌈

Сергей Пастухов

Думаю был такой фильм Э. Рязанова.
И фильм мне не нравился и тема эта вообще.
Мог бы наверное и подробнее пояснить почему, но и желания пояснять нету.
Ну вот собственно это и думаю.

Валерий Рудаков

обычно под словом Роман-имеют ввиду длительные Отношения-я прослужил 27 лет в армии-на службе был просто СЕКС с кем то раз с кем то много раз и ВСЁ без каких либо взаимных претензий

Макен Мукашева

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям

Татьяна Богданова

прекрасно!!!

Се
Сергей

Я работал с 23 х лет в женском коллективе. Но мне дядя Изя сказал: Виктор или карьера или бабы , выбирай сам. Я выбрал карьеру. Женщин было много вне работы, зачем рисковать карьерой?

Виктор Проскурин

А я об этом не думаю...Как там в замечательной советской пестне? "Любовь нечаянно нагрянет,Когда её совсем не ждёшь..." Это относимо в том числе и к служебным романам...

Ми
Мимо

👍согласна

Валентина Волкова

если этот роман не мешает работе это здорово .но смотря с каким человеком роман . если с женатым то могут быть проблемы ведь на чужем горе счастье не строют

Валерий Дягилев

Если в офисе работают муж, жена. любовник и любовница, да муж с женой любовника и любовницы То в этой конторе ловить нехрена простому со стороны работнику

Де
Дед'уктор

Нормальное занятие. Любовь , всегда, прекрасна! Хотя, топ-менеджеры и против служебных романов, просто они ничего в этом не понимают и не умеют!

Татьяна Богданова

хорошо)))

Ал
Алексей

быает . люди долго рядом . а желания они всегда волной всех время от времени накрывают . совпало и .... приятно же а потом повторить хочется

Ми
Мимо

👍

Ал
Алексей

главное не афишировать и последствий не допустить

Ми
Мимо

Сааамое сложное

Ал
Алексей

осторожнее . ну а про последствий так не обязательно туда сливать . в ссср ставили спирали и жили спокойно

Козяфка Гы Вооот.....

Влюбленность внимание влечение всегда есть.....но если нет человека который вас ждет дома и вы рветесь домо к ней...тогда ваше решение....

Ми
Мимо

☺️

Хронит Бронхический

Роман, не знаю, но я одно время, работал в женском коллективе...ну скажу я вам - по сравнению с женским, мужской харасмент отдыхает...

Ми
Мимо

Серьёзно?!! 🤣 🤣 🤣

Хронит Бронхический

Да и это не смешно, я серьёзно...даже уволиться пришлось

Ми
Мимо

Ого!!

Владимир Федоров

Хороший фильм.Показывает сколько бездельников сидело в советское время в конторах и получало деньги.Зато не было без работицы.

Геннадий

Не думаю о таком, нет просто его в моей жизни. Это дела каждого. Не все же, думают об интегральных микросхемах 😉 так часто как я.

Ми
Мимо

Но иногда же есть чуть чуть свободного времени?

Геннадий

Я не про то, что я занят. У меня нет той среды, где он мог бы быть, значит его нет.

Ми
Мимо

Ок)))

Ал.ес.

Начало великолепно : переглядки, стеснение, первые улыбки , вздохи перед сном , идеализирование партнёра ...... А конец банален

Ми
Мимо

Не всегда

MคLꭵήค

Чреватое занятие. Такие отношения, как и все хорошее, когда - то закончатся, а последствия от них ох ..какие недурственные..

Namenlos

Опасная вещь. В случае провала может послужить катализатором к поиску новой работы. Уж лучше чисто формальные отношения

Евгений Во-Ин

это не гуд...все все видят и понимают, я директор - не стал работать со своей любимой, жить - да - работать - нет