Грешник *****

измена может быть ведь только женской?))))

Ответы · страница 10
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вы тоже верите в телегонию?)))

Грешник *****

нет ....просто логика

Грешник *****

логичная просто))))есть логичная логика а есть женская))))

Грешник *****

вот)))убедил значит)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А мы разве дискутировали?)))

Грешник *****

нет конечно)))ведь есть мнение моё и неправильное)))

Грешник *****

Вы всегда такая послушная или только мне всему такому брутальному повезло?)))

L S D

шлюханы считают именно так)))

Грешник *****

это те кто за деньги?????это же разврат)))

L S D

за деньги это проституция..

Грешник *****

ну ка ну ка шлюха значит по убеждением а проститутка из за меркантильного подхода)))а бинять тоды

Нина Стeпаненко

мужская не в счет☝️ 🤔

Грешник *****

она не существует

Нина Стeпаненко

ну да ... побегал и вернулся а женщина сделала вид как будто так и надо... каждый человек независимо наделен любовью, доверием, обидой в предательстве... и в конечном итоге распад ... а там где нет распада вдвоем весело на стороне

Анна Трофимова

А мужчины только рядом лежат

Грешник *****

и скучают

Элеонора Зейналова

А мужчина находится в поиске

Грешник *****

как вариант)))

М^
Мимилашка ^-^~

Конечно, мужчины все святые!)

Грешник *****

ну почти святые ....

Ол
Ольга

А про измену Родине забыли?))

Ол
Ольга

Так тут Вы со своей статьей..)))

Грешник *****

так не предавай)))родина весь шарик)))так что если на луну ни ни,то можно)

Ол
Ольга

При всём желании не могу)))

Грешник *****

визы нет)))

Ол
Ольга

И её тоже))

Натали

Обсудите это со своей женой.

Натали

Вы такие же люди как и все. Так что решите это между собой. Нафиг вам чужие мнения?

Грешник *****

мы живем в социуме ..... мне важно по любому вопросу

Натали

Вам важно моё мнение?

Грешник *****

и ваше тоже

Натали

Я считаю ваш вопрос лицемерным. Типа мужикам всё можно, они отмажутся. А женщинам нельзя, потому что мужики такое не приемлют.

Rima Kravcenko

ну не стесняйся-а мужчины не

Rima Kravcenko

правду признаешь- зачтётся

Грешник *****

только это?хотелось бы оптом )

Rima Kravcenko

оптом не бывает. погрешность тоже не оптовая

Грешник *****

значит рай не светит ....можно не держать в себе)))

Rima Kravcenko

так что то наживёшь за жизнь свою-рай или ад

Нелля Набок

Откуда такое умозаключение?

Грешник *****

яркие представители рода человеческого !!!!а причем тут любовь?

Нелля Набок

Соберите свои мысли Вы же про измену?

Грешник *****

я да ...вы про казанову))))

Нелля Набок

Вы знаете кто такой Казанова? Это о том что измена есть мужская

Грешник *****

Лучший любовник Парижа

Ольга Гесс

Не только!!Бывает,и мужская!!

Грешник *****

ошибка да ......

Грешник *****

потому что войти и впустить разные понятия ....потому что родить может только женщина ....

Ольга Гесс

Но,изменить может и мужчина,может оплодотворить!!

Ольга Гесс

Грешник *****

блин постучать в чужую дверь это ошибся адресом а открыть чужому и тем более впустить чужого внутрь это уже другое

Елена Булгакова (Симонова)

Больше мужской , чем женской

Грешник *****

мужской только ошибка

Galina Popova

да, потому что женского рода

Грешник *****

и это тоже

Марина

Конечно. Мужики ведь ангелы

Грешник *****

ну в принципе слово ангел мужского рода))))женского нет ваще

Марина

Сколько же в вас, мужчины, говна и злобы!

Грешник *****

да не больше говна чем у вас .....ту у нас много общего ....злобы ....да у вас её больше чем у нас ....вы даже косметику придумали что другой бабе доказать что она уродина ....

Маруська

Конечно, мужчины все ангелы

Грешник *****

не все ....только я😉

Евгений Кошелев

Нет, но последствия - разные

Грешник *****

поэтому и мужская ошибка что разные

Николай Смирнов

Ну да, если женщине изменил.

Татьяна Макарова

Какие же ВЫ СВЯТЫЕ МУЖЧИНЫ.

Грешник *****

да вот такие как я))))

Грешник *****

но святой грешник))))просто первое слово ещё и врожденная скромность не позволила писать)

Татьяна Макарова

Про измену. Вы приверженец той теории средних веков,когда женщин на костре сжигали(просто за клевету отвергнутого грешника)?

Грешник *****

ну нет ....я приверженец своей теории в этом вопросе ....если женщина вернулась и если я не знаю лишнего то это не измена ....хотя даже если станет известно то это ошибка ....вернулась то ко мне а значит я лучше))))

Татьяна Макарова

Вот это БРАВО. Надо понимать женщин,не всегда они виноваты,заглянуть надо в себя и зделать вывод ПОЧЕМУ?

Грешник *****

что значит почему?да и кто поймёт этих женщин,они и сами то не очень себя понимают иной раз,вот зачнем женщина покупает новое платье?потому что такие все носят,потому что такого ни у кого нет .....не видите противоречий?

Татьяна Макарова

Грешник мы зашли уже на тропу спорщиков. Зачем ? Вы что то хотели выяснить ? Я ответила как это понимаю. Но это мое мнение.

Ольга .....

Нет только мужской и точка.

Грешник *****

мужской может быть ошибка !!и тихо у меня

Ольга .....

А женский недорозумение и не цыкай!

Грешник *****

недоразумение это когда ......анекдот...алло,это секс по телефону?Вы не туда попали!Я,не туда попал ....мммм))))вот недоразумение

Ольга .....

Нет это когда ,-ой как не ловко получилось ))

Грешник *****

вот)))уже получилось))))

Наталья Демешина

но изменщик - это мужчина...!

Грешник *****

не изменяет но изменщик ....логично