Ирина Ахмедова

Вы отмечаете Рождество ?

Ответы
Ахтам Заманов

меня уже спрашивали, праздник светлый и радостный, но у нас его справляют католики и христиане, был на службе честно понравилось, но считается что башкиры всё же мусульмане, но я только иду к богу, ещё в дороге...

Xena Smith

Я не религиозный человек, посты не соблюдаю, в церковь не хожу. Но праздник-это всегда радостно. К тому же елка. подарки и вся семья дома. Если в этом смысле, то отмечаю.

Ioan Vasiliyev

сын алкоголика сидорова закончил школу на золотую медаль, затем бакалавр с красным дипломом и был направлен в Кембридж...где....спился

Эльза Доберман

да.. но неправильно. раньше вообще не отмучали. вот надеюсь что скоро будем правильно отмечать

Станислав Карасёв

Это как? стоя несколько часов в церкви,или перееданием за столом?))) Не не отмечаю!

Kseniya Germ

Конечно! Более того, в Рождество у моего дедушки день рождения. Дитя Христа!

Павлик*))))

отметили уже, следующего ждём или вы тоже не знаете как удалить вопрос?)))

Андрей Сорокин

Увы, нет. В прошлом году отмечали, а сейчас мы отдельно от семьи

Солоха

Да я давно ничего не отмечаю Для меня праздники-это работа

Ля
Ляля

у меня 6 января день рождения, так что и Рождество отмечаем

Валентина

Обязательно! Это же такой светлый праздник! С Рождеством!!!

Ai
Aima

вообще нет, потому что я мусульманка, хотя мне все равно)

Жанна Иванова

Я отмечаю ! Поздравляю вас с Новым Годом и Рождеством ! 🙂

Св
Светлана

разумеется) сижу и жду детей...пока))а там уж кто явится))

Ульяна Распутько

Конечно сегодня же 7 января!!! С Рождеством Христовым!!!

Саня Гетц

да както посвоему в душе мы все его отмечаем а так нет

Гелдибай Бабаев

нет.я мусулманин вы отмечалибы ГУРБАН БАЙРАМ...............

Дмитрий Рай

Наша семья да ! В обязательном порядке утка на столе .

Иринка Осенняя

Конечно!!!!! Застольем , чаепитием, пирогоедением!

Марина Хайдаршина

Приходится, у моего сына день рождения 7 января.