Котик - Наркотик )))

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Сидим, разговариваем и тут речь зашла о кредите - большие проценты, то сё... И тут мне в смартфон на почту приходит реклама - Нужны деньги? Возьмите кредит в Титьков банке! 😱Боимся теперь Америку ругать - они же мне на почту... ракету прислать могут ! ☺А за вами следят?

Ответы
Чудесный Троллейбус

Смартфоны они такие) обсуждали торсионную подвеску, прелести ея и минусы. И что вы думаете? При первом же заходе на пикабу, реклама о продаже оных!))

Галинка

Без их контроля уже ни шагу. Тут в Питере террористов поймали благодаря их сообщению, и то благо.

Альфред Чичкок

🖼

Мо
Морская

за всеми следят🙂