Леван Папаскири

На каких морях вы были за всю свою жизнь ! Опишите )

Ответы
Lo
Lora

На Карибском, Средиземном, Красном, Эгейском, Мраморном, Адриатическом, Чёрном, Балтийском. Андаманском, Аравийском. И на Атлантическом и Индийском океанах.

Владимир Беккер

Японское,Охотское,Берингово,Средиземное,Черное,Красное,Атлантика,Саргасово,

Бес Пристрастный

В смысле не на берегу возле моря, а именно на самом море? Балтийское и Чёрное.

Lady Winter 🇷🇺

Не на многих. Кажется их всего три: Чёрное море, Азовское и Белое.

Rima Kravcenko

Балтийском ЧЁрном и на нашенской речке

Валентина Алтухова

белое,красное, черное,средиземное

Леван Папаскири

Нормально бывает такое что люди вообще никогда не ездят на море только на дачу как в песни ленинград хуячу хуячу

Евгений Никитин

Черном, Средиземном и Мертвом

Татьяна Tatiana

Черное, Азовское, Средиземное

Людмила Канивец

Японское, Каспийское ,Черное.

Сергій

Чёрное, азовское, Балтийское

Михаил Румянцев

Чёрное, Японское.

Валерий Ратников 🇨🇳

На пяти.