L S D

Нет, почему все говорят: "ты злая"? А как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние?? Обидненько.. 😒

Ответы · страница 4
Ольга Сачик

Полный букет

L S D

Вот. А говорят просто "злая"

Ольга Сачик

Не обращай внимание еа это

Ли
Лилу

ага. бояться

Ли
Лилу

особенно мужики,😂 когда нечего сказать в ответ на правду, ты злая.

L S D

Точно ))) не оценила тупое мужло - злая и неудовлетворенная лесбиянка 😂

Ли
Лилу

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Юр ..Спб

цены Вам нет

Юр ..Спб

👍

Нупоучименяжить

В самом деле

Ваша Маша

забывают...

Nevazhno Nevazhno

стерлядь!

L S D

Конечно не подадут, не прошу же))

Nevazhno Nevazhno

Ваше обаяние зашкаливает!)🙂

L S D

Это да, сегодня я в ударе)

Елена Гуральник

💐

Елена Гуральник

Спасибо дорогая. Не верь никому. Ты просто другая. Я через это часто проходила и прохожу.🌹