Рахимулло

на своем пути ты встритишь три категории людей: тех кто поменяет твою жизнь ;тех,кто попытается ее сломать и тех,кто просто станут твоей жизнью.... какой из вы встречались?

Ответы · страница 3
Виктория Филиппова

Раз 13 обещавшие убить меня, почему-то, быстро - САМИ ушли "на тот свет"...

Людмила Шевель

ВСЕ ВСТРЕТИЛА КАТЕГОРИИ. НАД 1-ОЙ ДУМАЮ-ПРИНЯТЬ .ИСПЫТАТЬ ИЛИ ПОСЛАТЬ

Надежда Сальникова

они всегда рядом.. и те и другие и третьи.. это наши учителя по жизни...

Olena Postol

сначала с теми кто станет жизнью,а потом с теми,кто хочет ее сломать

Антонина Стебекова

мне кажется всех трех я и встречала...и все отметились на моем пути..

Нина Якубова

Я встретила того кто мне сломал жизнь и того кто изменил мою жизнь

Романа

чаще всего встречаются те, которые просто живут параллельно тебе

Маэстро Он (Сергей)

Удивительно мне! ни кто не пересекает??? Тебя??? Всё ясно. Все дураки!!!

Романа

Сережа, ЧАЩЕ ВСЕГО))

Та
Татьяна

все эти категории уже попались . осталась я с третьей категорией

Ольга Александрова

Было всё! Но жизнь прекрасна и ценна тем что ты прошёл этот путь!

Светлана Сыкина

Скорее вторая. Но у них ничего не получается. Надо быть сильной.

Юрий Лиманский

Все люди разные .Но присущность приматов копировать друг друга

Людмила Сурова/дьяченко

а знаете на моем жизненном пути встречались все три категории

Дм
Дмитрий

Первые две были в моей жизни. Посмотрим, встретится ли третья.

Фуат Насыров

2 категории уже прошел - первые , теперь встретил третью...........

Сибиряк Сибиряк

ни кто тебе ни друг, ни кто тебе ни враг, а каждый тебе учитель

Любовь Просвирнина

те что для опыта больше было, а так все хорошие встречались

Гульмира Ибраева

Всех какого я встречала и встречаю становятся моей жизнью.

Ирина

В моей как не страшно все больше тех кто пытается сломать

Людмила Диденко

Тех, кто попытался сломать мою жизнь и ему это удалось..

Искорка

Вторая была, теперь встретила первую и третью сразу!!!)