Ша
Шальная🇷🇺

Кто- нибудь знает что происходит?)

Ответы
Владимир Гибадулин

А, происходит то, что в Библии Иисус пророчествовал о последних днях этой системы вещей, что будут болезни, землетресения и другие всевозможные катаклизмы, а люди будут в целом более неуправляемыми, жестокими, в общем плохие качества будут более в них проявляться.

Александр Былков

да всегда что то происходит,не заморачиваюсь-вот давно хочу колёса купить с зимней резиной,чтобы на шиномонтажку не мотаться,но и у моей машина-скажет и мне покупай,переобувать 2 машины,вот это проблема,а чего там в мире...

Igor Kulikov

а ничего не происходит,вернее всё идёт как и шло,что было,то и есть,что есть,то и будет,и ничто не изменно в этом мире,а страсти людские те же,как и пороки это всё наносное,мы либо поумнеем,либо исчезнем

Олег

Происходит то, что и должно. Не переживайте. Дальше будет хуже. Как говорится жить будем плохо, но не долго! А вот о том, чем это всё закончится рассказывает одна книга, в которой нет ни слова лжи.

wo
wolf

Очень страшно что сейчас происходит.если бы мы знали что это такое,но мы не знаем что это такое.... очень страшно 🤔🤷🤣🤣🤣🤣🤣

Ша
Шальная🇷🇺

Ой...)

Чанга Чунга Чунгович

Происходит спецоперация по сохранению власти Путина и по обрушению экономик стран ниже нашей экономики. И ещё кое что другое.

Анатолий Муйтуев

Знаю, что сионисты сели на шею изнасилованной и ограбленной России и не хотят сами слезть...😁

Степан Никулин

многие...происходит пиздец. люди тупеют, водка уменьшается в градусах и в объеме...всему жопа.

Ша
Шальная🇷🇺

Поезд ушел))

Степан Никулин

ага..я в нем свалил похоже...

Ша
Шальная🇷🇺

Ну упс))

Степан Никулин

шали и впредь) удачи)

Сам Себе...

Что-то происходит, но для безопасности все молчат. Приходится выдумывать и распространять...

..

Нас поощряют жрать друг друга. И пока мы грыземся безнаказанно делают свои грязные делишки.

Алекс Венцель

Задницей чувствую мы на пороге большого шухера...Хуже уже некуда, а лучшего точно не жди...

Владимир Ефимов

Я знаю. В каждой точке пространства происходит СВОЁ. Просто надо найти нужную точку.

Сергей Пастухов

Что-то подозреваешь?
Вот вижу фигня какая-то... "..и только пули свистят по степи.."

Сергей Назаров

Скорее всего мы услышим типичный - Пиздешь..Прошу меня извинить за лексику.

Юрий Лагун

Прочитал коменты... Тоска. Коньяк закончился, вот что происходит...

Sandra

дурдом а у меня сегодня еще и уборка может буря какая то магитная

Де
Дерсу

Я знаю. Выборы скоро, ЕР усиленно подмывается и делает педикюр.

Анатолий

Кажись, что-то я опять проморгал... Да? А где происходит-то? Где?

Ша
Шальная🇷🇺

Сама не в теме))

Анатолий

👍👍👍😆😁🤣

Вячеслав Казаков

Со мною вот что происходит.Ко мне мой старый друг не ходит....

Ша
Шальная🇷🇺

Это плохо, позвоните узнайте что там.)

Вячеслав Казаков

ок.А ходят в праздной суете-разнообразные не те.

Ша
Шальная🇷🇺

Я в теме, но другу позвоните)

Вячеслав Казаков

Хорошо.

Виктория.

Я вот не понимаю что происходит в моей жизни. Как на качелях.