Вика

Любовник в шкаф не умещается...куда его девать-то??

Ответы
Анатолий

анекдот - "в руку": Неверная жена услышала ночью, как входная дверь открывается...
Тащит по-быстрому любовника на кухню, посыпает его мукой и оставляет
там, а сама - снова в постель...Заходит в спальню муж, жену - в щёчку - чмок, и говорит:
- Покушать есть чё-ньть?
- В холодильнике - бутерброды, возьми себе сам...
Муж заходит на кухню, а там - нечто белое типа статуи стоит!...
Муж - жене:
- А чё это за фигня на кухне?
- Статуя... Как у соседей...У Ивановых... Сейчас это модно - статуи иметь...
- ..Аааа!...Ясно-ясно!...
Достал бутерброды, начал перекусывать...Потом опомнился, говорит любовнику:
- Поужинаешь бутербродами?...Я на выходные у Ивановых на кухне два дня статуей
простоял!...Так мне ни одна падла ни чаю, ни печенюшки сраной за всё это время не предложила!...

Вика

Спасибо, рассмешили..)))

Александр Бобо

Стандартная ситуация: у жены любовник. Стучит в дверь муж. Любовник успевает спрятаться за телевизор. Муж входит, садится на диван, начинает смотреть футбол. Жена на кухне. Вдруг вбегает муж с криком:
-Жена, только что Денисова с поля удалили, так он мимо меня в трусах прошел! ..............как вариант

Константин

Пусть с мужем поздоровывается....))))) а вы забавно в ладошки похлопаете, Али Клеопатру сообразите)))) а че надо порой и так, пйщай олени рога ломпют, маникюр дороже))

Вячеслав Майборода

Жирный любовник,- плохой любовник А вообще женщина не должна иметь любовника. Мужчина рождён что бы плавать ,а женщина чтобы ждать. Токов закон прыроды

Вика

Даже комментировать не стану эту тупость..))

Вячеслав Майборода

Странно ,а в чём тупость ? Просто интересно

Андрей Григорьев

А никуда не надо прятать. Купите спецовку строительного рабочего, в случае чего: "Дорогой, у нас тут обои отклеились, так я мастера пригласила".

Ник 137

Вы, таки попали точно по адресу !!!!!......Мы сделаем Вам шкаф ЛЮБОГО размера и на ЛЮБОЕ количество посадочных мест, с частичными удобствами !!!

Вика

Как Вы меня рассмешили,... спасибо за позитивчик...особенно понравилось, что с частичными удобствами....))))))))))))

Полковник Чингачгук С Кавказа

А не проще комнату ему выделить?

Леонид Музафаров

Вспомните анекдоты о внезапном возвращении мужа из командировки, там много всяких вариантов выхода из столь щекотливой ситуации.

Альхас Мустафин

За балкон его от греха подальше, самой сразу в постель и глазки как нив чём не бывало закрыть. Дышать ровно. И всё будет хорошо.

Виктор Майский

Зачем же вы такого громоздкого любовника завели? Выберите более компактный вариант. Функционально они не различаются.

Вика

Возьмёшь в руки - маешь вещь!! А более компактный мне не нравицца..))

Алеся Хадунькина

вещи деньте со шкафа куда-нибудь и любовник поместиться, а если нет, то любовника под размер шкафа ищите:))) (шутка)

Дмитрий Сергеев

Если не помещается то и не прячЬте. Такому большому бояться нечего. И любовницу может быть обидеть не позволит.

Владимир Владимирович

поменять шкаф либо избавится от любовника ведь измена это плохо, если нужен любовник - разведись и живи с ним

Александр Иткин

На виду всегда незаметнее... Используйте вместо статуи Аполлона в спальне, Либо пусть моет посуду на кухне

Алексей

Скромнее надо быть.... Подбирайте любовников с учетом размера мебели..... или меняйте саму мебель... 😄

Вика

Что ж сделаешь, если я такая нескромная..)))

Николай

А ничего страшнго уж. Муж как уидит его, сразу вспомнит, что командирока только завтра кончается...!)))

Сергей Логинов

Если такой любовник, зачем прятать.....пусть муж думает, как ему с этим амбалом объясняться...

Вика

Ни то и не другое...попробовал бы пальцем только тронуть. Я такого за мужчину просто не считаю...))

Сергей Логинов

Ну допустим....тогда что получается....он пострадавший, а значит имеет право на компенсацию.....так ???

Вика

Муж же пока не знает, что он пострадавший...))

Сергей Логинов

Дааа....уж....

Вика

😝 😝

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Предусмотрительнее надо быть при выборе мебели. Иначе придётся ответить за содеянное. ))

Андрей ..........................................

Поставить на балкон, обсыпать мукой и сказать мужу, что купила античную статую Геракла.

Вика

😝 😜

Жа
Жанна

Самое время задуматься о расширении жилья. И про балкон рациональнее не забывать.

Вадим Мартынов

так это уже не любовник !))))))))))))) поставь как статуэтку а в руки подсвечники)))))))))))))