Людмила Вдова

Читаю позицию пострадавших от наводнения..Удивляюсь...Оказывается здесь тоже Путин виноват.Какая чушь.Понимаю горе, не выносимое горе, но какой то мысленный предел должен быть.По ТВ смотрю, в основном борются со стихией привлеченный спецы, а местные мужики...ЭЭЭЭЙ! вы где?Ах да Видела, мешок под мешок держал.

Ответы
Ди
Диана

Совершенно с Вами согласна,я не приверженка нашего правительства,но когда не убирается на лестничной площадке,оказывается виновен президент,так и у вас..мы сами себе такую жизнь создаем,и в горе и в радости должны быть сплоченными..но УВЫ!!

Людмила Вдова

Это так.Я вообще то живу в Казахстане.Но здесь не принято ругать президента , даже в узких кругах.Не знаю почему.Ну уж не от того что он так хорошо.А вот самодисциплина поднимается.

Ди
Диана

Когда диктатура-плохо,но когда вседозволенность,еще хуже...Живу в Украине,много у нас хороших людей,но меня убивает подрастающее поколение,есть замечательные ребята и очень,но все же преобладает.....За президента молчу,этим все сказано,у нас люди не молчат,но пока ни к чему хорошему не привело..

Людмила Вдова

И Юлю посадили.У меня родные брат и сестра в Киеве живут.Я часто там бываю.Мне нравится говор украинский, какая тоим свойственная неторопливость..но когда касается политики...короче тоже любят поболтать.

Ди
Диана

О! О политике,только дай!! Я понимаю,что Юля не ангел,но из всех зол,на данный момент она лучше,чем кто либо.

Людмила Вдова

Время прошло и все встало на свои места.

Тарас Д

На кавказе ранее похлеще видал. Вода схлынула, остался мусор и трупы живности. ОДИН мужик всё у себя убирает, остальные ждут помощи... От Аллаха, от Путина...

Людмила Вдова

Умничка, пока ты один понял мой вопрос.Я бы тоже не ждала.

Тарас Д

А ещё компенсации... А как быть тому, кто вообще ничего не имел? А ведь он такой же гражданин и налогоплательщик.

Людмила Вдова

Как всегда, лишь бы рубаху рвать свою, и орать.Что бы делали при Брежневе? Вообще ничего бы не знали.Ни про Амур, ни про Китай....

Тарас Д

Это тоже не выход, но иждивенчество именно оттуда, от Брежнева.

Сергей Маслов

понятно

Сергей Маслов

местные тоже же защищаются

Людмила Вдова

Слабо! Понимаю , что мародеры и т.д.Мой вопрос при чем тут Путин? Он что ли Амур из берегов подтолкнул или дождь вызвал? Что бы они делали если при Брежневе жили.Там бы никто про Амур не слышал.

Сергей Маслов

как в Китае столько погибших при прорыве плотины и никто не знает

Людмила Вдова

да.Ведь такой проры для страны и все равно он во всем виноват.Прорыв имею, ввиду, политический а не прорыр Амура.

Людмила Вдова

ну тогда царь Ельцин сделал прорыв.