ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Из огня,.да в полымя.....а что дальше??)))

Ответы
Сергей Парецкий

В. Соло. Рекомендация тому, кто пошёл дорогой зла: Так делай зло, чтоб всмятку бумеранг. Наплюй в колодец, чтоб испили воду... Враги. Смотри ты с высока на нижний ранг на власть свою распространяя моду. Гони друзей-предателей везде. Любимых прочь, они тебе помеха! Всем лги направо и налево в смехе. И поклоняться все твоей звезде!

Василий Сумец

Угораздило меня сюда прискакать! — ужаснулся Горемыкин.— Из огня да в полымя! О горячем чае мечтал, а попал в какой-то вражеский лагерь, да еще с этаким грузом. Надо убираться отсюда, как бы не влипнуть в историю!? М. Прилежаева, «Под северным небом»

Кл
Кляйн

Царь вконец меня сбывает;
Сам подумай, заставляет
Искупаться мне в котлах,
В молоке и в двух водах:
Как в одной воде студеной,
А в другой воде вареной,
Молоко, слышь, кипяток".

Энн @@@@

Из огня да в полымя –
Только бы не в пропасть.
Горячо – не солоно,
А зола – не копоть.

Всё, сгорая, наверстать
Сразу в жизни, махом
В полный рост однажды встать
Да рвануть рубаху....

Irink-A Milay-A

слова огонь и полымя (пламя) синонимичны. следовательно имеется в виду, что разделавшись (или не разделавшись) с одним сложным делом принимаешься за другое, не менее сложное

†™
†™•радуга•™†

Отзовись, пожалуйста. Да нет — не отзовется.
Ну и делать нечего. Проживем и так.
Из огня да в полымя. Где тонко, там и рвется.
Палочка-стукалочка, полушка-четвертак.

Nastenka25082013

Отзовись, пожалуйста. Да нет — не отзовется.
Ну и делать нечего. Проживем и так.
Из огня да в полымя. Где тонко, там и рвется.
Палочка-стукалочка, полушка-четвертак.

Франя

из полымя в чан с молоком а от туда на стол к царевне красавице ...так перерождаются из ежиков в перкрасных прынцев ...вот и сказке конец а кто слушала молодец ))

Kyn_Nyr Bilgish

из полымя в чан с молоком а от туда на стол к царевне красавице ...так перерождаются из ежиков в перкрасных прынцев ...вот и сказке конец а кто слушала молодец ))

Толкын Шайхыстанова

Из огня да в полымя! О горячем чае мечтал, а попал в какой-то вражеский лагерь, да еще с этаким грузом. Надо убираться отсюда, как бы не влипнуть в историю!?

Елена Воробьева

.....О горячем чае мечтал, а попал в какой-то вражеский лагерь, да еще с этаким грузом. Надо убираться отсюда, как бы не влипнуть в историю!?

Виталий Сюзев

Так это же, считай, заново родился... Как не обмыть-то? Всё должно иметь логическое завершение... обязательно "обмыть" боевое крещение!!!

Александра Ризнык

"Из огня да в полымя! О горячем чае мечтал, а попал в какой-то вражеский лагерь, да еще с этаким грузом. "....вот так то!)

Михаил Краев

Не знаю, не приходилось но думаю что если кто прошел огонь и пламя то он задумается нужно ли повторять снова.

Инна Звягинцева

"О горячем чае мечтал, а попал в какой-то вражеский лагерь", кажется так дальше было, но могу ошибаться

Виктор Москалик

... по родине матушке или кому как повезет, кого по матери, а кого по родимым просторам - одинаково ж.ж.

Алексей Ноговицын

вообщем прошёл всё .Огонь воду и медные трубы не знаю что там дальше я вообще не понял слово(полымя)

Александр Антонин

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr посмотрите не пожалеете, кого за интересует регистрируйтесь!

Juri Mihhailov

три к носу всё пройдет или не бери в голову метром ниже надо прости за хамство но с песни слов ...

Наталья Маркова

да всё хорошо будет. Страсть же будет находить выход в удовлетворении. Здравый смысл победит!