Ин
Инекече

сегодня собираю эпитеты в свой адрес. за мат = занесение в ЧС. спасибо за понимание

Ответы
Ан
Андрей

а за звёздочки?)))).... мат заменяется звёздочками!.... а вдруг кто-то не мат, а именно звёздочку поставит?.... аналогично повышению звания? что тогда? а Вы его сразу в чёрный список....

Ин
Инекече

я догадалась ЧТО там было,Андрей. Вы говорите. я вообще-то просила эпитеты. хотя... вот, пжлст = за звездочки не буду заносить никуда, поэтому что ЧС здесь корявый(( это просто предупреждение

Ан
Андрей

я немного не понял. какие эпитеты требуются?

Ан
Андрей

великолепная! загадочная! элегантная!.... такие подойдёт?

Ин
Инекече

хммм... не расстраивайте меня , Андрей. я же просила правдивые

Ан
Андрей

а я и написал правдивые. или передать свои впечатления - это не правдивые??? это моё личное восприятие такое

Алексей Михайлович Ловкачёв

умная

Ин
Инекече

спасибо,Сударь. хотелось бы ещё и правды чуточку ))

Алексей Михайлович Ловкачёв

Видите, я даже умудрился обойтись без мата.

Ин
Инекече

ухахаха)) спасибо и за это. страшно подумать как бы это в оригинале звучало

Алексей Михайлович Ловкачёв

ни приведи господь это услышать - дома даже собаки под кровать быстро прячутся и лапами уши затыкают, чтобы не слышать.