Ин
Инекече

сегодня собираю эпитеты в свой адрес. за мат = занесение в ЧС. спасибо за понимание

Ответы
Ан
Андрей

а за звёздочки?)))).... мат заменяется звёздочками!.... а вдруг кто-то не мат, а именно звёздочку поставит?.... аналогично повышению звания? что тогда? а Вы его сразу в чёрный список....

Ин
Инекече

ок. простите. спасибо

Ан
Андрей

великодушно прощаю))))

Ин
Инекече

восхищаюсь Вами

Ан
Андрей

)))

Ин
Инекече

))

Ал
Алексей

а что страшного в занесении в ЧС?

Ин
Инекече

ничего собственно

Ал
Алексей

вотимено...

шамиль тумалаев

солдат джейн

Ин
Инекече

)) не ново. но спасибо

Алексей Михайлович Ловкачёв

умная

Алексей Михайлович Ловкачёв

Видите, я даже умудрился обойтись без мата.

Ин
Инекече

ухахаха)) спасибо и за это. страшно подумать как бы это в оригинале звучало

Алексей Михайлович Ловкачёв

ни приведи господь это услышать - дома даже собаки под кровать быстро прячутся и лапами уши затыкают, чтобы не слышать.

Ин
Инекече

кхехе