Said Kottoev

Мы спешим всегда-перед гаишником оправдываемся-простите спешил на встречу с подругой(другом, с деловым партнером)детям говорим-нет времени, на работу опаздываю, родителям- прости мама(папа) не в эти выходные, в следущие.....А сюда заходим и пребываем здесь часами! Здесь что, медом намазано?

Ответы · страница 2
Друг Михаила

Здесь наши единомышленники

Вячеслав Горбунов

ответ только один ----пивбар

Said Kottoev

Удачное сравнение, там так-же заходишь туда перехватить кружку-другую и застреваешь на весь вечер.... ...

Вячеслав Горбунов

кроме пивбара может поликлиника

Valeriya M*******ya

...бегство от одиночества...

Valeriya M*******ya

...и зависимость как от иллюзорного лекарства от одиночества...

Олим Шарипов

Сопоставимо с наркотиком.

Said Kottoev

Заходим сюда- как в холодильник заглядываем, знаем что там есть и тем-не менее несколько раз без причины заглядываем в него

Олим Шарипов

😄 Остаётся надежда найти что-нибудь новое для себя.

Liza

Без отрыва от других дел

Доктор Косигач

общайся с гаишником

Said Kottoev

Я думал, с чего-бы вы на меня так обозлились что аж на общение с гаишником отсылаете. Вспомнил! Я сделал вам замечание по-поводу затронутой вами темы взаимоотношений Россия-Украина, да, так и было! Почему это вы решаете с кем мне общаться? Не грубите прошу вас, могу ответить адекватно, но, коскольку вы женщина, сделаю вам просто замечание, и пожелаю вам всех благ земных в новом году!

Доктор Косигач

иш чё возомнил? я и щас ничё не вспомнила. цапанье с укропами такая рутина.....к сожалению

Said Kottoev

Добрый вечер Марина, доброе утро, добрый день³! Ночи доброй! Ради всего Святого обьясните мне в чем я перед вами провинился? На ваше- общайся. я пожелал вам всех благ земных, и еще могу вас может разочаровать в одном нюансе- я не украинец, но считаю что быть украинцем ничуть не хуже чем кому-то быть русским, или татарином, или чеченцу-чеченцем. Украинский народ ( на те гастарбайтеры. что сегодня наводнили Украину) а именно Украиский народ( исключая западные регионы где живут в основном либо поляки либо перемешавшиеся с украинцами литы, оховлившиеся турки-гагаузы) не встал на сторону участников этого по сути мятежного переворота, но повел себя смертельно для себя пассивно.... Результаты-налицо. Экономика в крахе, в разы подскочил процент самоубийств, больше МИЛЛИОНА молодых призывного возраста выехали за пределы самостийной! По сути дезертировали еще до вручения им вовестки. Люди боятся что могут вернуться по частям, а то еще и чужого дядьку могут подсунуть, я знаю одну семью которая дождалась-таки сына домой, к сожалению погибщего. Люди икс настоятельно посоветовали родным не открывать гробы, но отец который был наслышан всякие истории что мол привозят одну голову, чтобы места много не занимал в самолете, так-вот отец открыл- и упал без чувств. Нет, не думайте, тело было на месте вместе с головой- но тела было больше! Там помимо сына отец нашел человеческую ногу во весь рост! Вот от этого и бегут украинцы, а вы говорите-укропы..... Извините Марина если что вам не понравится в моей тираде,желаю вам многая-многая лета!!!! Дай вам Всевышний счастья здоровья и любви!