⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

Что может запустить остановившееся сердце в домашних условиях?

Ответы
Людмила Миронычева

Массаж например большого пальца (ногтевая пластинка и плоть) и также мизинца и также точки между большим пальцем и указательным сверху ладони...в крайнем случае массаж сердца ладонями рук другого человека в области сердца (правая ладонь на сердце,а левая рука сверху правой нажимает равномерно и делает массаж...)

Вячеслав Исаков

Остановившееся и в клинике ничто не запускает. Не смотрите мед.сериалы

Таня Мирошникова

фильм классный смотрела с Филатовым и Дягилевой.............. Примерно ТАК.

Вадим Сперанский

Особо ничего. Непрямой масаж сердца может что то сделать... Но не факт

Галина Крылова(Кошельник)

Если нет дефибриллятора, то шансов нет. Только читать"Отче наш..."

Ро
Розочка

процесс движения мысли..и прямой массаж сердца

Лина

почитайте правила оказания первой помощи

Владимир

Не прямой массаж сердца, хотя и не факт...

Галина Смирнова

Массаж сердца,но его надо уметь делать.

Ольга

Дэнасом нажать на точку под носом.

Ин
Инна

Удар кулаком по грудине

Златка Золотая Она Же Зая

Проколы пальцев и ушей

Июнька

может перезарядка?

Михаил Леонидович

Ток. Электрический.

Июнька

можно кулаком в область сердца стукнуть.. но это чревато переломом ребер)

Шепот

2 пальца в розетку

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

Ну и ходи голодная..Видит бог я хотел как лучше..У нас в городе женщина живет,ну и про нее рассказывают..Всегда была такая цаца,диеты ,диеты,худенька при худенькая..Простых парней не замечала все принца ждала..Так ей уже 60 с лишним лет,без мужика всю жизнь,больная,с желудком наверное...

Шепот

Это не про меня явно))))

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

Нет это про бабку которая живет или жила в нашем городе..Ты кошечка,ты гибкая,ты поддерживаешь форму попки и т.д.

Шепот

точно))))

Шепот

Ты знал!)))