Наталья Плаксина

Как думаете, с какими проблемами столкнется следующее поколение?

−6
Ответы · страница 2
Максим Маклаков

С разрухой во всех областях,если брать то,что останется после вовочки. А так - с восстановлением экологии

Vi Za Vi

Хорошего ничего. Сатанизм,антикультура,убийство в человеке человека,правление антихриста и конец света

Zаиц Харофый

Нехватка специалистов по изготовлению каменных топор и выделыванию зверинных шкур в полевых условиях.

Андрей Григорьев

Да они на улице под машины начнут попадать массово, или под себя ноги ломать на луже замерзшей, аутисты

Дмитрий Дмитрокопуло

Интернет -зависимость. Зависимость от гаджетов. Гвоздь в стену не забьют Сбой сети - нервная истерика

Евгений Кузнецов

Голод , безработица, невозможность воспроизводства, тотальный контроль, разделение России...

Виктор

Нормально оцифрованными и это не значит для обыкновенного обывателя пока ничего страшного.

Улугбек

С отсутствием интереса у людей... Ибо, растёт и подрастает безынтересное пустое поколение..!

Vahtang

Oooooo!Со многими,Хотя,если так будут промывать мозги и дальше,то проблем не будет вообще!😉😔

Владимир

Неумение жить без гаджетов. Да, банально перемножить два числа в столбик не все смогут

Nero Raptor

все достаточно просто. они будут думать куда девать горы батареек от электромобилей)

Де
Дерсу

С проблемами отучать детей от тех пороков, которые сами заимели в текущем поколении.

Юл
Юлий

Смотря в какой стране ....везде по разному и проблемы точно разные будут возникать

Ан
Андрей

Если сейчас нахамить, украсть и убить, запросто, то ничего хорошего не светит

Денис Шаповалов

С теми же.плохое образование ,хреновая работа,течет кран,сломалась машина...

Валерий Сумский

Ян е знаю, что на ужин будет... а о следующем поколении... Лучше заходи, выпьем

Ариф Мамедов

Те проблемы, которые у теперешнего поколения есть, умноженные на 2, 3, 7 и 10...

Королева"Осень"

Много чего придется "перелопатить "...перестроить , подстроить , изменить...

Котик - Наркотик )))

Безработица , неумение выживать в сложных условиях , никчемность знаний

Mo
Moralist

да ни с какими...новое поколение эволюционно логично все проблемы решит