Ну ,во-первых:Белоруссия пишется с заглавной буквы...Никаких морей,а тем более океанов там не наблюлается)))
Честно скажу - не знаю....Но америкосы собираются направить туда свой 6-ой флот)))))
Ну....Если канал из Балтики пророют, может и получится что......
ДОЛЛАРУ ТО ПИЗДЕЦ ПРИХОДИТ КИТАЙЦЫ ЕГО УБЬЮТ НО А МЫ КАГДЫ В СТОРОНЕ
Пусть это будет проблемой американцев. доллара и китайцев)))))
ТАМ ВАРИАНТ КАКУЕНЕБУТЬ ГЛОБАЛКУ ЗАЗВЯЗАТЬ
селёдку иваси и крабов с креветками из беларуссии везут - всех батька снабдит
У нас что , уже Калининград , часть Польши и Литвы затопило ??!!

Тогда какие , на хрен , моря и океаны вокруг Белоруссии !?
ЕВА КТО МУ-МУ НАПИСАЛ НЕ ЗНАЮТ КАКАЯ ТАМ БЕЛЛОРУСИЯ С ЕЕ КРАСНОЙ РЫБОЙ ИЗ НОРВЕГИИ И КРИВЕТКАМИ НО ЭТИМ ЕЩЕ НЕ ЗАНИМАЛСя
Валерий Иванчик онлайн +друг
Это вопрос к Псаки. Это пиндосы,направили свои 6-и флот к берегам Белорусии.
Ну как мне знат? Это пиндосы,флот к берегам собралис направливат!
С юга и севера- Североамериканский океан, с запада и востока- Псакское море
Тихий точно, ну и Атлантический

Только может Беларусь?!
мда куда мы катимся шить то чела смогешь .............рваная рана
это у Псаки надо спросить. Она туда авианосец собиралась послать
дойдет ни он и кому это нужно
об этом лучше спросить американцев.они лучше знают
они на 170 движках !?!!?175 есть у 7них какая луна
белоруссию не омывает ни один океан и не одно море
респект!!!!!! ну хоть один
блинн а я думал где же тут подвох
респект как топил даже слезы побежали а наши долбаедам не чего не надо ни муму пиздец полный
АМЕРИКА ДУМАЕТ, ЧТО ЭТО ВСЁ ЕСТЬ,готовят свой флот
У амеров надо спросить.Они вроде в курсе))))))))
Американскому? ДА!
Тихий,атлантический и северный Ледовитый).
У нас под Минском Минское море есть))))
Почему же, чувствуется результат!...))
Сходу сыплете цитатами...)
мара тебе нужен мастер я я мастер по любой бытовой технике
Спасибо! ) теперь я не пропаду!)
да ладно рассмешила ко мне в дом нельзя
воздушный океан и зеленое море пущь
..не повезло ей в этом отношении))..
ей кому!!!!!!!!!!!!!!!?!?!
тая же жрень каки в хохляндии у вас ........ это бред это противно
ну с порошенко омывает все
вот чего боятся надо наши внуки ...джальше не буду какие моря и океаны омывают беллоруссию
1 час назад 100 12 ответов 1
Таирия Таирия Таирия Таирия онлайн +друг
5 минут назад 2 комментария 0 Удалить
Дмитрий Kузьмичев Дмитрий Kузьмичев онлайн
пиздец обзованию
Американскому? ДА!
И вообще, стыдно этого не знать!
С севера и юга-Североамертканский океан, с зарада и востоки Псакское море
давно белорусской рыбки не ел
да белорусская рыбы не идет
Это вы просто не знаете, какую наживку нужно использовать
знаю ...........................................бульбу на ночь не жрать
сейчас мало но скоро будут 13
ни хрена не будет проспоришь
Мировые