Георгий Макаров

С какой скоростью вы печатаете на клавиатуре?

Ответы · страница 2
Вагаршак Карапетян

200 знаков в минуту

Вагаршак Карапетян

Если текст не сложный и в нем немного разного рода пунктуации, то могу и быстрее)

Фима Задунайская

ббббыссстрррра.

Фима Задунайская

в былые времена рекордные показатели,я обучалась методу слепой печати на русском и английском ,у отличных преподавателей на МИДовских курсах,просто навыки теряются,если их не используешь.)

Георгий Макаров

Круто! Не знал даже об этом.

Фима Задунайская

там методика,несложная,но обязательная к исполнению ежедневно...,до "набить руку",в инете есть стопроцентно.

Елена Котова

5 слов в секунду.

Георгий Макаров

И как это вы так быстро умудряетесь печатать? У меня, например, скорость около 100 знаков в минуту.

Елена Котова

Открою страшную тайну, я не с этой планеты!😂

Елена Котова

Гоша, не с нашей солнсистэм!😉

Ra
Rasena

быстро-быстро

Георгий Макаров

Ещё я на Московке проходил медкомиссию на помощника машиниста. Причём я ездил туда как на автобусе, так и на электричке. Ну и 1 раз я как-то опоздал на вокзал на электричку и пришлось туда на 89 автобусе ехать. В пос. Светлый я ездил на выставку военной техники ВТТВ-Омск. Также на Московку я ездил за фирменной толстовкой ОмГУПС. На Булатова 100 я проходил медкомиссию в стройотряд.

Георгий Макаров

Также на Пушкинском тракте ещё одна дача располагается, ну и на кладбище по пушкинскому тракту есть родственники.

Георгий Макаров

А теперь ты мне расскажи, какие части Омска как связаны с твоей жизнью.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я потом почитаю... Твоё!!

Тома ***

Как поторопят

Тома ***

С работы, отчеты.вы с какой скоростью печатаете?

Георгий Макаров

Около 120 знаков в минуту.

Тома ***

Тогда я могу целый день дурака валять

Георгий Макаров

То есть для вас такая скорость очень маленькая?

Тома ***

Не считала свою скорость в символах,из за этого не могу оценить вашу скорость

Тома ***

Как поторопят

Георгий Макаров

А что будет, если вас не торопить?

Тома ***

Как поторопят

Георгий Макаров

И какова у вас максимальная скорость? 180 знаков в минуту?

Тома ***

Как поторопят

Георгий Макаров

А обычно вы с какой скоростью печатаете?

Ол
Ольга

очень быстро

Георгий Макаров

Со скоростью 200 знаков в минуту?

Георгий Макаров

Классно! Ваша работа, наверное, связана с набором больших текстов?

Ол
Ольга

совершенно - нет, приходится много текста набирать

Ол
Оля

даже не знаю

Ол
Оля

не проверяла) но скорей всего да

Георгий Макаров

Ну вроде нормальная скорость. Я тоже печатаю где-то 100-120 знаков в минуту. Профессиональные машинистки могут 200 знаков в минуту набирать, а вот как ещё быстрее вводить текст - этого я пока не знаю.

Ол
Оля

да мне в принципе огромная скорость и не нужна

Женя Ололош

Ха, я триста могу.........Правда такая белиберда получается.. 😊

Shark

145 уд./сек

Георгий Макаров

Может быть 145 ударов в минуту?

Shark

Да, я ошиблась. Конечно 😊

Георгий Макаров

У меня примерно такая же скорость.

Shark

Коллега 😊

Валерия Кулешова

медленно

Валерия Кулешова

Нет , не настолько медленно

Olga Ohorodnyk

быстро

Георгий Макаров

Со скоростью 200 знаков в минуту?

Георгий Макаров

Круто! А я только 120-140 знаков в минуту.