Александр Силютин

Почему черепахи живут 200 лет,деревья тысячи лет,человек всего 70-80

Ответы · страница 4
Людмила Канивец

Так распорядилась матушка-природа!

Александр Силютин

Здравствуйте Людмила.А вы слышали,что первый человек прожил 930 лет?

Людмила Канивец

Не верю в эти сказки! И не надо примеров из библии!

Александр Силютин

Жаль конечно,что вы так думаете Людмила.А вы можете привести конкретные факты,что это сказки?

Гр
Грешник

Потому что, от человека ноль пользы

Александр Силютин

Сегодня к сожалению люди творят много зла.А как думаете когда-нибудь изменится эта ситуация?

Александр Силютин

Сначала когда люди жили в раю люди не творили зло

На
Наталья

Потому что человек сам себя губит!

Александр Силютин

Согласен.А вы слышали что человек может жить вечно

На
Наталья

Мммм...душой?Реиркарнация?

Александр Силютин

Телом.Намерение Бога было чтобы люди жили вечноздесь на земле в прекрасных условиях.Например первый человек Адам прожил 930 лет и если бы не согрешил жил бы до сих пор.А как думаете что нам делать чтобы жить вечно?

Александр Силютин

А здесь не надо быть экспертом.Нужно изучать Библию.В Библии в Иоанна 17 главе 3 стихе сказано-Чтобы иметь вечную жизнь необходимо приобретать знания о тебе единственном истинном Боге и посланном тобой Иисусе Христе.

На
Наталья

Я не настолько сильно религиозна!

Александр Силютин

Здравствуйте Наталья так здесь речь идёт о вашей жизни.Например человек какой-то заболел смертельной болезнью и ему другой говорит что есть средство чтобы вылечится разве он этим бы не воспользовался.А здесь речь идёт не 70 лет а о вашей вечной жизни.И Бог не требует чего-то невозможного а чтобы мы изучали его слово Библию

Ирина

слишком много на нервах делается

Ирина

ничего,у каждого свое мировозрение

Александр Силютин

Мировозрение то у каждого своё но правда одна

Ирина

это кто ж вам сказал?

Ирина

начинается...а другие книги в вашем обиходе присутствуют?

Александр Силютин

Присутствуют.Только толку от них.Они разве могут приблизить к Богу и дать вечную жизнь

Maska Frunze

Человек иногда живет и до 105 лет .

Александр Силютин

Согласен бывают случаи.А вы слышали что первый человек Адам прожил 930 лет.А если бы не согрешил жил бы до сих пор

Георгий Клинцов

Потому что он всё это сожрал бы.

Алексей

зато сколько он приносит вреда

Александр Силютин

Здравствуйте Алексей а вы слышали что скоро на земле будут жить только праведники?

Наталья Бондаренко

А они не нервничают потому что

Александр Силютин

Здравствуйте Наталья а вы слышали что первый человек прожил 930 лет а если бы не согрешил то до сих пор бы жил

Наталья Бондаренко

Значит, за грехи страдаем?

Александр Силютин

Молодец точно.А вы слышали что узнать есть возможность жить вечно?

Наталья Бондаренко

Ой, не начинайте! Давайте лучше грешить дальше!

Александр Силютин

Ведь когда мы грешим мы сами себе вредим и к тому же у нас нет никакого будущего.Например люди до Ноева потопа грешили а потом все утонули и всё

Особенная Особа=)

Челавег сибя проста нибирижот

Александр Силютин

А вы слышали что первый человек прожил 930 лет

Особенная Особа=)

Этого никто не знает.. а вот то что при царе Петре был человек который прожил 225 лет... и он так устал жить и устал от людей ... он сам искустно смог поднять себе кровяное давление и его сосуды изношенные временем лопнули... он прекратил своё существование.....

Александр Силютин

Да,в при сегодняшних условиях вряд ли кто-то захотел бы долго жить.Но как обещает Библия,жить будут только праведники.Не будет войн, болезней и преступности и тд.То есть будут райские условиях,в которых изначально жили Адам с Евой.

Вячеслав

У медлительных и время свое🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Черепахи и деревья не спешат

Светлана Окулич - Казарина

Сам виноват, все от желания

Александр Силютин

Здравствуте Светлана.А от какого желания?

Светлана Окулич - Казарина

От своего. Здравствуйте Александр!

Александр Силютин

А вы слышали,что первый человек прожил 930 лет?

Александр Силютин

Точно из Библии.А вы слышали,что если бы первый человек не согрешил,то жил бы до сих пор вместе с нами,только не при сегодняшних условиях,а в прекрасных райских условиях?

Светлана Окулич - Казарина

Но это бред, все бренно в этом мире. Таково Мироздание! Грех, какой рабовладелец это выдумал. Нет ни каких грехов. Есть выбор у всякого человека!

Александр Силютин

А вы доверяете тому,что записано в Библии?

Александр Силютин

Тогда скажите почему люди умирают,хотел бы заметить,что они не хотят умирать и никак до сих пор не могут смириться со смертью своих близких?

Валентина Алтухова

правильно жует и двигается

Александр Силютин

Здравствуйте Валентина.А вы слышали что первый человек прожил 930 лет?

Валентина Алтухова

было такое затем урезали(в раю)

Александр Силютин

Точно.А как думаете почему?

Нателла

опять несправедливость))))))

Александр Силютин

А вы слышали что мы должны былижить вечно

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а вы черепаха или дерево?🦝

Леонид Музафаров

Организм устроен сложнее.

Спартак Деменев

По выносливости наверно)

Спартак Деменев

Александр. Не закончил мысль.....простите.Но!с Божей помощью

Александр Силютин

Так значит приходим к выводу что можем жить вечно,вед Бог вечный а мы созданы по его образу и подобию

Александр Силютин

Вы считаете жить вечно это плохо?

Спартак Деменев

Я не дорос еще чтобы считать , что плохо , что хорошо. Но жить вечно , это обычно.

Александр Силютин

А как вы будете жить вечно?

Рахим Али

на земле место останутся

Александр Силютин

Здравствуйте Али.Думаете,если дольше человек будет жить,то места всем не хватит?

Валерий Ким

Спешат, не стоят на месте

Татьяна

от черепах меньше вреда

Александр Силютин

А скажите пожалуйста откуда вы взяли фразу-чтобы мы относились к людям так,как хотели,чтобы они с нами поступали?

Татьяна

Она есть в Библии, но , согласитесь, что она настолько логична, что можно и самому прийти к подобному выводу.

Александр Силютин

Согласен,что можно и самому прийти.Ладно вы сами придёте к многим выводам,которые записаны в Библии,не веря,что Библия -это книга от Бога.И что ждёт вас в будущем.Проживёте 70-80 лет и всё,больше вас никогда не будет.

Татьяна

Согласитесь,что живя по-человечески , любой срок достойной жизни уже неплохо.

Александр Силютин

Я вас прекрасно понимаю.Вы не верите,что можно жить вечно,потому что,извените за прямоту,не знаете,что записано в Библии и поэтому надеетесь только на себя,а не на Бога.