=Crossfire_Саня Кармаев=

Кто сказал :"Наша общая и единственная родина — это синий шарик, вокруг солнца летающий. И нам, глубоко начхать на то, что не самые умные люди этот шарик на страны расчертили и над ними цветные тряпки повесили. Когда-нибудь человечество дойдет до этой нормальной мысли"

Ответы
Роман Саргсян

Зайди на сайт http://svoibiznes.prav.tv/ Узнай как построить стабильный и прибыльный бизнес используя интернет. Проверенная система построения бизнеса через интернет, получи бесплатно приглашение на ближайший вэбинар http://svoibiznes.prav.tv/ Предлагаю бизнес в замечательной экологической компании, которая выпускает полезную продукцию: http://svoibiznes.prav.tv/

Сергей Сирченко

Все нормальные, здравомыслящие (да что там здраво, просто мыслящие:)) люди это понимают. Но власть имущим нужно править стадом, поэтому "разделяй и властвуй". Кроме того если на какой-то из ферм возникнит эпидемия неповиновения или инакомыслия, её проще локализировать и уничтожить.

Ольга Маслова

не согласна. ячейки должны быть. убрать страны, появятся касты, или что нибудь в этом роде. чтобы жить единой массой ( типа муравейника) должно быть коллективное сознание и отсутствие личности. а так как это вряд ли возможно границы будут.

Вадим Гуляев

страны и цветные тряпки это просто стремление к власти,а это стремление быть сильнее и могущественнее не когда наверное не исчезнет из человеческого сознания.по этому шарик расчерченный на страны будет всегда

Александр Сирик

ЭТО ЧТО ТО ИЗ ГЛОБАЛИЗМА , ОДНАКО ЦЕЛИ ЕГО - ДУХОВНОЕ РАЗЛОЖЕНИЕ ПУБЛИКИ . В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ РАБОТАТЬ ПРИДЁТЬСЯ , И НИКОГДА ЗУЛУС НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ , КАК ЯПОНЕЦ , А АРАБ - КАК НЕМЕЦ !!

Наталья

не знаю! какой-нибудь борец за свободу, равенство и братство, борец за солидарность трудящихся во всем мире! может быть это Ленин или его соратники?

Мунира Шай

предсказатели говорят, что на Земле будет еди ный народ и один язык - возможно русский Давно читала и автора не запомнила

Лариса *********

оно имеет нормальные мысли, вот только те у кого карандаши и тряпки в руках не хотят слушать и как хотят так и рисуют!))

Марат Отарбаев

На вряд ли! Попытались, через несколько лет развалился, и свойство человека, никогда вместе не могут дружно жить!

Андрей Яровой

А денежные магнаты давно стремятся к централизованному и всепланетному управлению народными массами!

Татьяна Митигуз

Вот уже 63 года я всех убеждаю, что придет время,когда на вопрос (ТЫ КТО? ) прозвучит ответ ( Я ЗЕМЛЯНИН)

До
Долька

да, к этому и идёт, а вы разве не заметили? вот кончатся ресурсы - нечего делить будет тогда и придёт

Игорь Козлов

Ой навряд ли, сначала большая часть сдохнуть должна!!! Но мысль твою разделяю полностью!!!

Дмитрий Резчиков

Hа горе стоит медведь Волосатый как стекло Я хотел его поймать Улетел пернатый ддруг.

Марина Янова

не только дойдет до этой мысли, но и постирает все эти границы. И нечего будет делить.

Talgat Kokanov

Ещё в начале 20-го века был шанс, что мыслить будем именно так, но - миром правят дельцы

Александр Воронин

Дойдет, когда будут общие язык, культура, традиции. А пока надо просто жить дружно.

Таманно Тохирова

клочков, из какого то произведения не помню точно но я выписала эти строчки себе...

Ольга Мельникова

пока горят страсти нижнего этажа, а не думает голова, то мы имеем то, что имеем

Уже Не Тот.... Zil

тот кто озвучивает вступление "Наша Раша" а ведь он и вправду мог так сказать))