Василиса Евгеньевна

Что значит,если мужчина долго выбирает девушку? придирчив или ищет похожую на ту,что когда то сильно впечатлила? Лично я думаю,что это ,как не прикаянная душа,никак не найдет свой дом. в переносном значении конечно..

Ответы · страница 2
Жанат Богенбайулы Есенбаев

Мне проще было, торкнуло в 13 лет и посмертно...

Василиса Евгеньевна

вы простите ее и станет легче вам. она помогла вам.вы были счастливы. и теперь не последний человек. живите и радуйтесь. влюбитесь наконец

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нет, не буду заводить новые отношения, я верный семьянин. детям и я пример не только их мать-миллионер. простить такое не возможно, даже потому что из-за переживаний поступком любимой невестки быстро скончался мой отец...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ничего, ничего. вы имеете право на своё мнение......

Василиса Евгеньевна

когда долго живешь в роскоши привыкаешь и даже не думаешь что это не твое.когда забирают _больно. это урок. надеюсь со временем вы пересмотрите

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я постоянно противился её стремлению к роскоши, делал замечания, лучше детям на счета складывай, будет прок. роскошь излишнее, достаток есть, не голая, не голодная, никто не притесняет......

Июнька

Старым холостякам трудно найти себе пару.

Ул
Ульяна

Каждый ищет того, с кем ему будет хорошо.

Ул
Ульяна

И женщины тоже долго выбирают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Скорее всего ищет похожую. Но найдёт ли?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В гробу! )) Он всех выпрямит и тихо лежать заставит.))) Горбатого лишь могила исправит. Слышали народную мудрость? Мужчины меняются только когда их жизни что то угрожает. Иначе нет! Ни женщина ни дети, ничто их не изменит.

Василиса Евгеньевна

)))прямо так прямо сказали)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как есть!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо! И Вам добрых снов!))

Илья

Главное чтобы сделал правильный выбор

Василиса Евгеньевна

а получится? всегда чего то не хватает.только с одним миришься а другое нет

Илья

главное не наткнуться на меркальтильную.

Илья

меркальтилок походу надо сразу бросать и выбор будет проще

Александр Грызлов

Это его проблемы, и ни чего не значит

Зд
Здравомыслов

Женщину может? Или именно девушку?

Зд
Здравомыслов

Мое предположение таково: это мужчина с не полностью утеряными мозгами, еще есть разумность какаято у него.

Зд
Здравомыслов

Один хрен попадос будет сколько ни выбирай в нынешнее время, во первых потомуто идеальных женщин нету, во вторых вряд ли его кто-то обучал как создать человеческие отношения

Василиса Евгеньевна

нас всех учили чему нибудь и как нибудь)) но может вы и правы. но это не повод быть одиноким

Зд
Здравомыслов

Вопрос добровольного выбора. А еще такое соображение, очень очень много женщин ранетых душевно счас, практически все поголовно в травме, это тоже играет роль. А душеведов способных помочь излечить душу - раз два и обчелся

Василиса Евгеньевна

))) здесь человек прекрасно разбирается как и что))

Ви
Виктория

он сам не знает. что он хочет

Василиса Евгеньевна

за много лет запутаешься))

*Просто Гостья*

Скорее ищет свою половинку)

Василиса Евгеньевна

может) только на лбу не написано у половинок))

Владислав

Дом в этом мире не найти

Василиса Евгеньевна

это образно.место где хорошо

Владислав

Образно не образно,не найти

Василиса Евгеньевна

встречается. у меня так было

Владислав

Ключевое слово было

Владислав

То что было уже нет,туту

Василиса Евгеньевна

))) но остались прекрасные воспоминания