Марина Барабанова

Чем вы руководствуетесь, составляя мнение о таких распространенных профессиях, как врач и учитель?

Ответы · страница 2
Никифоров Валерий

Руководствуюсь личными наблюдениями . А статистика такая . один из десяти спец . а остальные в свал.

Сергей Хрулёв

Я сам учитель. Сложная профессия. Я в жизни встретил не более трех учителей. Врачей и того меньше.

Владимир Владимирович

Жить без любви , конечно можно , но лечить или учить , с должным результатом - не получится.....

Борис Аникин

училка мне зуб сломала, а сыну врач кишки вскрывал, после горе враче и что мне думать ещё.

Борис Аникин

нет не просто так портальная гипертензия ему в 7 месяцев в пупок кололи всяку х..ню.

Марина Барабанова

Так он плохо сделал или хорошо?

Борис Аникин

профессор Разумовский делал операцию исправлял ошибки горе врачей. Сейчас ему 18лет.

Марина Барабанова

Слава Богу, что все обошлось!

Ан
Андрей

Всегда отношусь с уважением...только у нас они в загоне ао всем мире они самые уважаемые

Ве
Вера

из личного опыта ...они делятся на две категории ... мизантропы и фанаты своего дела ...

Ве
Вера

оба .... учитель ломает психику ребенка своим равнодушием или необоснованными оскорблениями ... а врачу ...верят .... а последнее время всё больше неучей и равнодушных .... я считаю если ты не любишь людей , тебе нельзя быть в профессии связанной с общением ...

Александр Чеканов

Качеством обучения своих внуков (в том числе поборов) и системой здравоохранения.

Марина Барабанова

качество и поборы лежат несколько в разных плоскостях

Александр Чеканов

Но всюду идут рука об руку

Марина Барабанова

То есть, чем выше поборы, тем выше качество?

Марина Барабанова

Так вы ж пишете, что они идут рука об руку

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 К УЧИТЕЛЯМ ТОЧНО ТАК ЖЕ - И ВАЩЕ - И ВРАЧЕЙ ОНИ ВЕДЬ УЧАТ

Олег

не болею и не учусь уже)))) мнение не составляю.... иногда огорчают инциденты и всё

Александр Туганов

Самые неблагодарные и самые востребованные и где ошибки стоят очень дорого...

Александр Туганов

Я когда стал специалистом и получил допуск к самостоятельному обслуживанию самолёта Ил 96 - 300, понял что такое ошибиться при подготовке к полёту такого огромного лайнера и твоя подпись на карте обслуживания означает какой приговор ты вынес пассажирам и экипажу...

Марина Барабанова

Да, уж ваша ошибка пострашнее

Александр Туганов

А я считаю, что каждый на своём месте обязан делать своё дело внимательно и профессионально,,,

Павел

Об этих профессиях 2х мнений быть не может - они самые нужные и самые важные.

Павел

За что?

Павел

А других оценок у этих профессий быть не может, ибо всё, абсолютно всё начинается с учителя и врача.

Павел

Хотя к стыдобе нашего государства учитель одна из самых нищих профессий.

Старик Ромуальдыч

Про арача тем фактом , что любой диплом можно купитьь в любой подворотне...

Старик Ромуальдыч

Если он учит - то это хороший учитель, а если "оказывает услугу" , то это бестолочь .

Марина Барабанова

Думаю, он во многом зависит от социального заказа

Старик Ромуальдыч

Какого еще "заказа"😗 ?..

Марина Барабанова

Того, который формирует общество, в котором он живет и работает

Я С Марса

просто помню об учителях, у меня оч. хорошие были, а вот врачей - сторонюсь)

Марина Барабанова

Это хорошо, что хорошие, но ведь сторониться не всегда получается

Соня

О врачах. Меня два раза спасали. Низкий поклон! Учителя тоже были хорошие!

Сергей Белоусов

Их высокой зарплатой и постоянным нытьем , какие они бедные несчастные...

Сергей Белоусов

А то нет??? У нас в селе , электрик или оператор котельной , слесарь - мужики! Максимум 10 тысяч получают! А мёд.сестричка - минимум 16! Не хило...Про доктора и учителей вообще молчу! У меня дочь , воспитательница в интернате - 21 тысяча на руки , и работает по полдня))) Не хило!))))))) Это в селе Воронежском! Про Москву - вообще молчу...

Марина Барабанова

Так это мужики мало очень получают, а не воспитатели много

Сергей Белоусов

Так это зарплаты такие на предприятиях и у бюджетников! А то Вы не знаете!Что притворяетесь и гоните пургу??? В Москве электрик , на ТЭЦ 40 получает , а учитель 60! И не говорите ерунды! Бедненькие доктора и учителя! Тьпфу! Нытики!! Зуб вырвать - 4000 тысячи! Бедненькие дохтора!))))))) Поплачте ещё !))))))))))))))))

Виктор Семенов

ВРАЧИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТ БОГА КАК И УЧИТЕЛЯ .А ЧТО МЫ ВИДИМТАК СЕБЕТРОЕШНИКИ

Марина Барабанова

вот я и спрашиваю, что вы видите. Очень интересно, поскольку все видят разное

Виктор Семенов

ЛИЧНО Я ВИЖУ ОДУ ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ И ТУПОСТЬ

Davron Mukhuddinov

руководствуясь фразой...из комедии "Ирония судьбы или с лёгким паром"!)))

Davron Mukhuddinov

может присутствовать перед раз толкание)) а так " Считаю, что у нас самые нужные профессии!" - " Судя по зарплате...кхаа!)))

Марина Барабанова

Тем не менее, они вас лечат и учат

Виктор Маркин

своими наблюдениями. ииии получается 50 на 50.🙂 ☕ 🍓 😉

Марина Барабанова

здорово! А что наблюдаете?

Виктор Маркин

врачей-а учителей помню. 🙂

Марина Барабанова

Прекрасно. А какие качества вы цените превыше всего

Сергей Хвостенков

Считаю две эти профессии самыми важными. А руководствуюсь жизнью....

Сергей Хвостенков

Не понял..

Марина Барабанова

что вы извлекли из жизненных впечатлений?

Сергей Хвостенков

Учитель формирует гражданина, а врач лечит этого гражданина....

H Г

непредсказуемые -то ли указкой в лоб дадут то ли светоскопом по лбу