Людмила Андрющенко

Почему футбольные фанаты часто дерутся?

Ответы
Алекс Венцель

Им нужен не футбол, а возможность собраться толпой, почувствовать себя некой силой и выплеснуть на окружающих свой адреналин...

Алекс Венцель

Их не столько волнует сам футбол, как возможность собраться всем вместе почувствовать себя некой силой и выплеснуть свой

Юрий Трущенков

Редко драться - фанатом не считаться . Фанату же не футбол нужен . Ему нужно , чтобы его там видели .

Юрий Трущенков

Ну , вот и они так думают .

Надежда Гончарова

Какая игра такие и фанаты,хоккейные фанаты так себя не ведут,футбол игра дебилов и дураков

Людмила Андрющенко

Нет, я не согласна, что футбол игра дураков. Мне раньше не нравился футбол, но когда я посмотрела игру "Мончестер Юнайтед" с "Челси" я изменила свое мнение.

Надежда Гончарова

Но Вы же сами видите кто ходит на футбол и как они себя ведут,ни в одном другом виде спорта нет таких фанатов-беспредельщиков

Людмила Андрющенко

Но раньше такого не было, беспредел начался недавно. С чем это связано?

Надежда Гончарова

С деградацией общества,низменным вид спорта,такие же фанаты

Геннадий Михалин

Обычный выход энергии. Мы раньше ездили в другой город на танцы, чтобы помахать кулаками

Николай

Потому что это не фанаты, а идиоты которые имеют всегда железный повод подраться.

Ник 137

А вот мне интересно....могут ли подраться фанаты художественной гимнастики ?

Андрей Ерёмин

Потому что не дерутся ватерпольные. Я уж не говорю про синхронное плавание

Владимир Беккер

Это их хобби. Они для этого на стадион и ходят, поорать и подраться.

Владимир Беккер

молодость любит драки

Niemand Против Войны

Энергию девать некуда. Нет настоящего дела – придумают суррогат.

Sk
Skorpion

закон мягкий,посадили бы на длительный срок сразу прекратиться

Альмурат Газиз

они потому что они за это деньги дают по проще спорят и дерутся

Людмила Андрющенко

Дерутся, потому что им платят?

Альмурат Газиз

если одна команда выиграет то деньги доют который выграл спор

Днайв Эбаное

мозгов нет,пусть идут работать на заводы.Энергии не останется

Владимир Колпаков

А это и есть признак агрессивности в народе. И на войну идут

Людмила Андрющенко

Одно дело драться, а другое - на войну. Вещи разные.

Владимир Колпаков

Разные , но все же

Людмила Андрющенко

Не думаю, что поляки пойдут на войну, судя по тому, как они нападали на российских болельщиков

Владимир Колпаков

Пойдут то может не поэтому , но в мелочах виден характер

Владимир Колпаков

Ну да и футбол это дополнительно воспитывает

Alf Betin

потому что они не знают других занятий- нечем заняться

Андрей Дмитриев

Потому что им мячик не дают а им тоже хочется

Дмитрий

Выход эмоциям нужен. Так и расслабляются.

Людмила Андрющенко

Почему хоккейные фанаты так не расслабляются?

Дмитрий

На хоккее народ более солидный.

Николай Тетунашвили

Потому что они бойцы,а футболисты фуфло

Николай Тетунашвили

Так надо зделать их,вы не против?)

Николай Тетунашвили

Мужик нужен а кругом девушки)

Vardan Tarjumanyan

это самый популярный спорт--по этому

Vardan Tarjumanyan

такое тоже бывает---и в вайне

Vardan Tarjumanyan

любой--смотри историю греков или римян

Валерий Семенов

Лоботрясы...Мало работают физически.