Таджичка В Тюбетейке ))

Мужчина , а ты богатый? И сколько денег у тебя в кармане на данный момент? ))

–3
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Проститутки стоят 6000 рублей Нужна... выбрал покрасивее пошол и сделал с ней что хочешь и что не хочешь даже..
Любая фантазия.. Зачем ему нужна кракозябра без рожи и кожи которая требует 120 штук а потом улыбнётся и скажет спасибо ты был оч милый!

Александр

Сами-то мы не местные, документы украли, карманы оборвали, люди добрые, кто чем может, в любой валюте, можно налом, квартирами, яхтами...

Андрей Григорьев

Да кто их мои карманы считал, и сколько там чего. А так я в шортах за компом, пара тысяч завалялась вроде

Я-
Я-Искал-Тебя

женщина,какие деньги...тебя грядки ждут,потом посуда и стирка!

Лисий Хвостик

Сколько видов минета ты знаешь? Какой любишь больше всего?

Лисий Хвостик

Да хоть властительница мира, ты мне не интересна как женщина!

Лисий Хвостик

Меня устроит только женщина без комплексов, с которой можно всё, а у тебя с этим проблемы...

Михаил Лозгачев

мне кажется это не ваше дело, заглядывать в чужие карманы.

Закир Хайруллин

Я сижу в трусах (жарковато),а в трусах у меня карманов нет.

Олег Николаевич

Я лёг спать, а на трусах у меня нет кармана... 😂🤣🤣

Се
Сергей

Может код от сейфа сказать? А в кармане 10 долларов.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Мужчина денег в кармане не носит. У портмоне есть!

Николай Костров

в кармане не много.25 евро. и мелочь. около 5 евро.

Владимир Писарев

100 рублей и то случайно оказались,все на картах

Светлана Спицына

Дэвушка) Почему вас интересует чужой карман?

Шамиль Омарович

Богатства человека не в деньгах,а в душе.

Ал
Александр

10000р держу на вкладе,это мой минимум

Roman K

ни копейки ))) Нал вышел из обихода))

Дм
Дмитрий

Я в трусах. Мои года, мое богатство

Vadim Denisevich

Сейчас деньги не в карманах носят!

Алексей -------------

У меня небольшой доход всего 60 т р

Николай

А тебя интересует только деньги?

Таджичка В Тюбетейке ))

Не только деньги! Внешность фигура !

Николай

Круто. Ещё одна поверхностная девушка. Ты в курсе что мы все стареем . И по любви парня за глаза к примерно,когда он ослепнет ты его бросиш??