Профиль Удалён

Мужчина: ну, ладно я! Но как представлю, что какой-то мерзавец.. и с моей женой!")))))))))))))) А вы мерзавец или с женой?))))

Ответы · страница 2
.тургенев .

мерзавец ...........

.тургенев .

до твоей жены скоро доберусь ..😝 😂

Профиль Удалён

Дратути! Нет у миня жыны! Что теперь делать? Фсё пропало!)))))))))))))))

Профиль Удалён

Да она вроде замужем.. Там таааакой шкаф.. Я бы не рекомендовала))) Ну бы его на фик.. Он на днях соседского волкодава съел))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Есть! Зоя Ивановна .. нормальная! Лет сто! Ну очень порядочная женщина!)))))))))))))

Сергей Глущенко

А какова жена!!!

Профиль Удалён

К болту на восемь и гайка на восемь)))

Юрий Марчук

обоих закапаем

Профиль Удалён

Праильно! Ибо не фик! И откопаем! Чтобы неповадно было)))

Муси Пуси

Я?любовница!!!

Профиль Удалён

То есть у вашего избранника есть жена? Уместны ли здесь восклицательные знаки?

Профиль Удалён

И я .. была.. и даже вышла замуж.. Но дорога цена... и я бы ни за что и никогда не повторила.

Муси Пуси

Я люблю его ,,,,и не чего Вам сказать

Профиль Удалён

Я понимаю... Я не осуждаю... Но мы, такие, нарушаем все законы Бога... Расплата будет... неизбежно. Держитесь! Каждому положено пройти СВОЙ путь...

Муси Пуси

От своей судьбы и кары не уйти…

Nickson.

20 лет с женой

Профиль Удалён

Мамочки! Мужчина! Настоящий! Урааа! Теперь я видела - ВСЁ!)))))))))))))))

Nickson.

Это не моя заслуга а её. ...

Профиль Удалён

Это ваша совместная победа и жирный фак всем тем, кто не достоин.. любови чистой настоящей))))

Nickson.

Тут не только любовь,но и терпения и уважение....

Джон

представь)

Профиль Удалён

Щас быстренько найду жену и сразу!))))

Профиль Удалён

Озадачили.... щас у Буцефала спрошу))))

Джон

только на нем не женись)))))))

Профиль Удалён

Не ходят антилопы замуж за жирафоф))))

Алексей Заславский

мерзавец.

Алексей Заславский

Правда всё в прошлой жизни. Вышел из кобеляжьего возраста.

Профиль Удалён

Да здравствует мудрость))))

Алексей Силвер

Я с женой!

Профиль Удалён

И вы единственный человек среди этого зверинца))))))))))))))))

Профиль Удалён

Да честно... все... другие...

***Kym***

За рулем )

Азат Табалдиев

С женой.

Олег Щеголев

с женой