Наталья Казак

что проморгали МОРГАНЫ?фату-моргану?или

Ответы
Спартак Деменев

Моргали Морганы моргали. О! Оче! И фатум органа случайно проморгали.

Наталья Казак

а ты думал у нас по другому?взрывают шахты вместе с шахтёрами и технарь уже не в первый раз засветился!продают земли вместе с крепостными душами!и конезаводом!

Спартак Деменев

Вы простите. Похожи мои строки на безумные и необдуманые?

Наталья Казак

ваши-нет1мои похоже что несут бред..но не владение полным объёмом информации-это не значит,что все умные,а касСандра безумная!!!

Спартак Деменев

Ваши не бред. Но слишком много чувств негативных мешающиих благомышлению. Причем автамат Ислам причем. В одну такую кучу можно и Любимых сгрести. Будте внимательны к чувствам. Можете что то исправить Бог Вам в помощь. Нет. Так молитесь. И не ищите виновных. И предположений не ищите. Каждый ответит за то что там происходит. Каждый не сомневайтесь.

Наталья Казак

будем надеятся,что естесственным путём встретимся.а не ускоренным маршем!

Александр Кочубеев

В русском языке предложения начинаются с заглавных букв.

Георгий Клинцов

МОРГАНЫ КАК РАЗ НЕ ПРОМОРГАЛИ!

Наталья Казак

Фата Моргана им в дышло!

Георгий Клинцов

В ЗАДНИЙ ПРОХОД!

Наталья Казак

а что передок уже занят?

Сергей Богатов

Морганатические браки.

Сергей Богатов

Там инцест рулил жестко!

Наталья Казак

особенно а испании!

Сергей Богатов

Там,похоже,совсем беспредел творился!

Наталья Казак

недавно породнились с африканской принцессой!интересно,детей уже нарожали испанские короли?или так же как и испанское золото в россии нашли!!!

Сергей Богатов

Испанские мавры.Прямо как в балладе "Песнь о Роланде".

Валерий Герасимов

Место в морге...

Наталья Казак

зарезервировано?

Дмитрий Лебедев

Просто фату.

Дмитрий Лебедев

Так как Вы перечислили: кобыла - корова - ведьма, первый. И второй - стройная , все успевающая, занимающаяся и домом и детьми и работой, улыбающаяся даже сквозь больб ситуации в семьях очень похожие, хотя конечно не калька.

Наталья Казак

а сколько пыль в глаза пыскать можно-вы зсекали когда-нибудь?вот 70 лет некоторые умудрились!

Дмитрий Лебедев

Не понял вопроса

Наталья Казак

пыль пускать в глаза можно сколько лет?вот комуняки умудрились 70 лет!!!

Дмитрий Лебедев

А при чем тут личный выбор - опускаться/нет и общественный строй?

Юрий Юрченко

Мор - смерть.

Наталья Казак

и морана тоже такая же!дикция подводит всех толмачей!

Юрий Юрченко

Ну зачем же так ... Есть целое направление в языкознании, в котором исследуются протолексемы. М-ара - на санскрите - смерть. Богиня смерти Морена. Мор, морг, кошмар, кикимора, море. Морж.

Наталья Казак

а звуки О и А взаимозамещаемы,исходя из данных?

Юрий Юрченко

Совершенно верно. Е и И (Киев - Кыив). А и О ( мв никогда не грассируем О а всегда говорим как А). Ж и Г (ангел - анжел).

Наталья Казак

я так и чувствовала-с изменением образования обокрали целую нацию церковно-приходскую))

Юрий Юрченко

Такой нации не знаю.

Наталья Казак

её и не было,а образование было!