Ст
Старый

Оказывается, шарики антистресс нужно сжимать в руке, а не бросать в людей, вызывающих у тебя стресс! Как же это? Где смысл?!

Ответы
Вера Ситникова

Их нужно не сжимать, а перекатывать в руке🙂 А смысл в том, что раздражение шариками рецепторов на кисти действует как громоотвод. Но если источник раздражения находится на расстоянии броска - трудно удержаться от того, чтобы не запустить этими шариками в обидчика!🤣

Фи
Фиан

Нужно представить, что это чьё-то постылое горло... Вы сдавливает сильнее, сильнее... И ждёте, когда раздастся желанный звук раздавленных хрящей... Пустячок, а приятно! И под статью не попадаете...

✔Н
✔️ Новости Дня

А вот гурманы утверждают, что топор придает каше пикантную металлическую кислинку, а деревянная ручка — волшебный, слегка уловимый аромат весеннего леса.

Павел Волосович

Доктор, у меня опять понос! А Вы лечились пилюлями, которые я выписал в Ваш прошлый визит? Да и запил молоком. Вы их что, пили ? - Нет, бл.дь - в жопу запихал.

Ст
Старый

Оригинал

Марина

я думала, что их надо класть под ноги людям, вызывающих стресс 🤔а когда они будут смешно падать и материться - то смеяться и снимать этим стресс.😀

Ст
Старый

они ж мягкие

Марина

тогда надо маленькие стеклянные раскидать🤔

Ст
Старый

ок

Леонид Слободинов

А что к шарикам инструкция прилагается? Почитайте внимательно, там сказано, что шарик надо сдать в руке, а затем бросить в злодея

Галина А.

Ну Вы как в детском саду, ей Богу. Им эти шарики, что слону дробина. Возьмите что посерьёзнее. Ну хотя бы… помидор

Николай

Раньше, когда шариков не было, для снятия стресса били посуду. При этом тарелки часто попадали в раздражителя...

Любовь Кочеткова

Нет,нет.Именно бросать!Инструкция Вам попалась от пылесоса.А шарики надо бросать в того,кто вызывает стресс.

Ст
Старый

Ок

Игорь Погребняк

Сжимать надо силиконовые.......☝️
......., а из нержавейки, которые.......
......., вот именно!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Светлана Сысоева

сколько надо будет этих шариков, что бы вызывающие стресс это поняли? А так экономия...😂🤣

Татьяна Меренюк

Это люди которые учатся управлять своими эмоциями! Они так делают! Век живи и век учись!

Ваня Иванов

Попробуйте плёнку с пупырешками...только пупырешки хлопайте,а не душите плёнкой!

Александр Захаров

Мне не понять. Не владею я ни стрессами ни депрессиями ни прочей мурой....

Elena Kel

Шарики Вам уже не помогут ) в Вашем состоянии нужна боксерская груша )

Ст
Старый

О как

Долгожданная Даль

Смотря какие шарики сжимать. Может и полегчать, если ,,какие поймала,,

В.
В.п

А что смысл, когда бросать в людей? А ведь у них тоже вызовете стресс.

Кочка Зрения Жозе

Смысл в том, что если бросать - шарики быстро кончатся. А люди - нет.

Ст
Старый

Тапки есть

Кочка Зрения Жозе

Да они тоже легкие!

Ст
Старый

Главное сильнее кинуть

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Смысл в том, что в них надо не шарики антистресс бросать, а камни.

Ст
Старый

Убьешь же

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Небольшие, чтобы больно, но не насмерть)

Галина

злишься, кулаки сожми и сосчитай хотя бы до 20 и помогает здорово.