Таня Ребковец

Вас тоже бесит, когда под окнами сидят парочки и во весь голос шепчутся???

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну мне лично не нравится когда под окном общаются громко в быдлячей манере как бы, периодически чуть ли не выкрикивая какие-то слова и громко ржут с какой-то херни)

Максим

если это пьяные парочки, и если это примерно 3 часа ночи,то очень бесит

Андрей Болотов

Ух, какие шептуны...До меня не достает, я на 16-м этаже живу)

Андрей Болотов

Оке) Передам, только завтра

Максим Агибалов

вам завидно или вам завидуют?

Максим Агибалов

тогда нужно представить, что вам не 18, а 16 лет)))

Таня Ребковец

В свои 16 я маме помогала банки закатывать, а не силела с парнем на лавочке и говорила что я такая золотая одна на весь белый свет

Максим Агибалов

чем же вы занимаетесь сейчас, что романтика исчезла из вашей жизни?

Максим Агибалов

тогда может самой... ну, его ждать.