Не Врач)

Я вот НЕ Врач ...а Вы кто?)😁

Ответы
Го
Гор

Я не алкаш, и не пьяница я
Водка, вино — это не для меня
Язвенник я, и мне грохнуть нельзя
Хоть и охота, поверьте, друзья
И мне остаётся колоть и курить
Раз уж врачи запретили мне пить
Но дорого стоит хороший дурман
Мак, анаша, конопля, солутан

Alexey Popov

Водитель автомобилей ,грузчик ,мастер мелкой бытовой аппаратуры ,радиомонтажник ,слесарь сборщик радиоаппаратуры и приборов, водитель погрузчика!

Ол
Олег

😧

Alexey Popov

Что удивлены? Это всё благодаря нашей "весёлой" жизни особенно в 90-е годы!

Ellа

а я и врач,и медсестра,и маляр,и художник,и учитель,и сантехник,и электрик….одним словом Мама:)

И*
Ирина *Z

И я не врач. Тут даже мед работник бывает не врач. Может это кто угодно. И при этом не врач.

Лиса Алиса

А я уже не бухгалтер и не снабженец! Просто жена, мама и бабушка. И еще заядлый садовод!

Не Врач)

да!) но где у тебя...плодовые деревья?)

Лиса Алиса

Их много! Еще больше люблю ягоды!

Не Врач)

тебе надо дачу завести ...где то в Ростовской области) и абрикосы с виноградом выращивать

Валентина Р

Не врач. Пенсионерка.Работала лаборантом в химлаборатории при заводе.

Andr

Я тебе как доктор доктору говорю - кто первым надел халат, тот и врач.

Ян
Янa

Раз все не врачи,тогда я первая халат с утра одела)Всех "вылечим"!)

Niko Niko

Халат одела, ночная жизнь закончилась. Если вы не врач то тогда однозначно пациент и вас надо лечить.

Ян
Янa

Ну если могу помочь..то тот еще доХтор) Хотя,в наше время нужно уметь косить и под больных, что б не выделяться)

Niko Niko

Золотые слова! И у церкви подают лучше.

Вячеслав Чистяков

МУЗЫКАНТ, ТЕЛЕОПЕРАТОР-МОНТАЖЕР, ПРОСТО ЧЕЛОВЕК МУЖСКОГО ПОЛА!

Su
Sula

Sula. А была бы НЕ Sula, думаю, ни для кого разницы никакой не было бы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ах , так вот вы кто . А я то думала, что за Олег новый появится))))

Ол
Олег

🤣

Ол
Олег

мало тут нас на самом деле ...большинство ветераны 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж))) мелькаем друг перед другом , как пауки в трехлитровой банке ))

Владимир Панов

И я не врач, но моя профессия от которой много сегодня зависит

Ел
Елена

Тоже не врач... Но лечу... " Помню, как сейчас: лечу это я лечу... "

Андрей Григорьев

Я вот вообще не врач. Но в больнице работал, программистом

Евгения

Мы тоже как ты - не эскулапы. Звучит кстати более солидно.

Не Врач)

тройка 😁

Евгения

Очень чувствуется

Не Врач)

хочешь больший процент?😁

Евгения

Естессно

Игорь Пономарёв

Вот Леночка точно не врач , а я бы лучше её посмотрел....🤭

Iskander Kalandarov

Точно не врач, хотя в молодости лечил некоторых ребят)))

Sm
Smart

Кем я только НЕ работала и где я только НЕ была...🤣🤣🤣

Ергалиев Жомарт

Все врачи, кроме врачей... Я тоже не врач, я механик..

Надежда Борисова

А я та, которая вчера уже не буду, сегодняшняя Я🤭