Coня Баглаева

А вы тренировались целоваться на помидорах?))))

Ответы · страница 10
Я С Марса

нет, что за глупость?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А на чём тренировался?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ути моя помидоринка

Alex

нет,не доводилось))

Alex

вроде привлекательная девушка,а молодого человека нет)тогда загадайте желание в новогоднюю ночь ,и оно сбудется у вас,обещаю 😊

Coня Баглаева

Обязательно загадаю))) должно же хоть что то сбыться)))

Alex

Сбудется,главное верить и быть открытой для этого)

Alex

за что?)это ваша жизнь и ваши желания))Верьте в себя,в то,что делаете и все получится)

Alex

Не за что))

Алексей Копытов

фу, какая гадость(((

Coня Баглаева

Гадость помидоры? Или поцелуи?

Алексей Копытов

гадость ваша заливная рыба))

Дмитрий

А ты на бананах да?

Coня Баглаева

А ты ...а ты...что заладил то...пропусти вопрос если не нравится зачем гадости писать

Дмитрий

Какие гадости???? Я тебе вопросы пишу

Дмитрий

Ты просто не с той ноги сегодня

Coня Баглаева

Хоть на какой ноге...подтекст вопросов отвратительный

Дмитрий

не не....тебя наверное просто муж не любит....?

Coня Баглаева

Да ...ущербная ...ни кто не любит и мужа нет

Ленивый Тролль

А есть инструкция?

Ленивый Тролль

Целуются обычно так: - берётся девушка красивая... (В.Вишневский)

Константин Векшин

Нет. . . А как это? . .

Константин Векшин

А я ломаю голову - как. . . ))

Михай Ковалёв

интересная тема ))

Coня Баглаева

Не совсем поняла ?) жить....это о чем?)

Мария Луговая

Нуууу! Я имею ввиду ваш самый первый раз!

Coня Баглаева

Сейчас не модно быть девственницами)))12-13 лет уже...а к 18-19ти годам опытные женщины)))

Мария Луговая

Ну кому что! Я считаю что это все индивидуально! И мода тут не при чем! Кто то в 12, кто то в 13, кто то 18, кто то в 19, кто то в 20. Тут нет такого что все поголовно в 12-13. Я повторюсь! Это все индивидуально!

Мария Луговая

Многое еще зависит не только от желания! Но и от физиологии!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да нет, на парнях))

Михаил Янкельзон

Странно. Я вот на девушках 🙂

Сергей Ссв

взасос...с лимоном

Сергей Ссв

незабываемые очучения...и выражение лица

Сергей Ссв

а на чём рискнёшь...мож красном перце

Alcohol Metanolich

ты меня удивляешь

Alcohol Metanolich

спиночески нет, за то тренируешься целоваться на помидорах

Alcohol Metanolich

помидоры отвечают взаимностью? или как и спиноческа?

I.𝕂öt

неа... так и не уме)

Странник

больше не на ком?)

Странник

что ж так(... надо найти..с кем))

Парапампам

На подружке)))))))))

Парапампам

Беспечный ангел в завершении дискотеки....или Земфира "хочешь?")) Эх))

Парапампам

И дискотека авария новогодняя)))) а ещё тату вылезли как раз)) я помню у меня муз ТВ был, сидела с пультом от видика клипы ловила)) а у других не было этого канала))

Mike Corvinus

Вот да) только Д,А. - Ты кинула.. с Ляписом, да и ляпис тоже))). Тату да...прорыв был). музыкальный "мартини" - Сойти с ума)))

Парапампам

У нас девки как то ужрались и посреди танцпола целоваться под тату начали)))) орали, что их не понимают)) потом две недели стремались на улицу выходить)))))

Mike Corvinus

😄 нда!)) вот оно, саморазвитие)))

Розовый Слон

...а на огурцах?...

Розовый Слон

...я продолжил вопрос, если угодно, то вам...

Джон

нее! сразу умел)

Coня Баглаева

Забыла уже...пора по новой))))

Джон

ну ты на человеках учись то)) а муж что не тренерует?))

Coня Баглаева

Нету) да и не целовал последнее время...не до меня было)))

Alisa Айк

мне вот тоже тренироваться не с кем....а целоваться очень люблю....остаются помидоры.... 😒

Джон

блин.. какой ужас.. вот так все и живём.. любим и целуем. кто что..я помидоы тоже очень люблю)_

Alisa Айк

😒 😪 😞

Alisa Айк

спасибо вам ребята.... 😘

П.п.

а что так можно?

П.п.

ну не знаю мне кажется я уже на тренирован))) только не на помидорах)))

Coня Баглаева

Ну тогда тебе ни к чему)))

П.п.

я не когда не думал что девушки так тренируются)))) вот интересно а к сексу тоже тренируются?

Coня Баглаева

Хааа)))это я не в курсе)))

ЯН козловский

Я на соседке)))

Coня Баглаева

😊 хорошая соседка)))

ЯН козловский

До сих пор когда видим друг друга улыбаемся))))

Coня Баглаева

😊 больше ни чему не учила?)))

Coня Баглаева

😂 много у тебя соседок?))))

ЯН козловский

В детстве было или сейчас?))) шучу)) ничего такого страшного мы там не делали)) там не удобно было,мы в квартиру переберались когда родителей не было)))))))

Да
Дамир

Оригинально)))

Да
Дамир

))

Михаил

Было,каюсь😂

Михаил

Тоже не замечал) ну что,ваше мнение об умном человеке еще не сменилось на противоположное?)

Екатерина Аниретаке

Ну не глупый чел развлекается и пытается похулиганить)

Михаил

Знаете,что я сейчас слушаю- Дидюля "На рассвете". Уже раз 10-й)Так прибило вообще))

Екатерина Аниретаке

Я "На заре" Brainstorm ft Бигуди могу слушать безостановочно

Михаил

Жизнеутверждающая такая. И та и другая