Coня Баглаева

А вы тренировались целоваться на помидорах?))))

Ответы · страница 2
Марат Тарамов

так желающих тренажёров-девушек больше чем помидоров.. и главное - дешевле обходятся.

Михаил Валеев

я тренировался на женщинах, чтобы потом не опозориться и красиво поцеловать помидор

Coня Баглаева

😂😂😂 и как?))) помидор был в восторге?)))

Михаил Валеев

слушай, а почему именно "на помидорах"? а на каких продуктах можно тоже эффективно тренироваться?

Coня Баглаева

Ну мне тут такого наговорили что я в шоке....у некоторых мужчин был даж сексуальный опыт с арбузом)))))))

Михаил Валеев

все полезно что в рот полезло

Руслан Авдеев

нет, моей первой девушке как и мне было 12 лет и у нас все отлично получалось и без них.

Елена Крехова

Нет, меня как муж в молодости научил, так вот и на с кем не целовалась 29 лет как уже)))))

Елена Крехова

Ага, а как буд то это было вчера))))))

Георгий Ю.

аха-ха...ты и на огурцах наверное тренировалась...аха-хаха..что то делать..ой уморила!!

Сергей Ф.

Какое прекрасное место для цепочки , загляденье! Так бы и поработал вашей цепочкой!

Сергей Ф.

А почему я переворачиваю телефон ,чтоб заглянуть дальше и ничего не получается

Сергей Ф.

Завидую вашей цепочки , а ещё больше мужу

Coня Баглаева

У меня нет ни того ни другого)

Сергей Ф.

Не может быть ! Богиня не может быть одна!

Дмитрий Рубцов

Не, Я считаю это своего рода аморальным, хотя может и бред помидоры не прикусывают!

Дмитрий Рубцов

Да, Соня, так оно и есть ко всему надо быть готовой/готовому!

Абыр Валг

Не... Меня девушка взяла в свои руки, мои руки положила куда захотела, и научила.

Alex

Даже боюсь представить на каких вы,женщины,овощах и ягодах тренинг проводите

Coня Баглаева

Боитесь...не представляйте)))

Alex

Трепет,,и мураж меня ща обуял)))

Alex

А я вот,не краснею 😜

Alex

Не всегда,,,,еще устаканиваюсь))))

Волк Одинокий

Да девчата интересно мне, если на помидоре целоваться учитесь,а на огурцах?

Карен Григорян

😄 а что если без тренировок то не получится?Все сделает природа за вас.

Карен Григорян

первый класс и так далее))через год у меня была новая любовь

Coня Баглаева

ай яй))) Карен какой вы ветреный мужчина)))))

Карен Григорян

это душа ненормальная не находит покоя))Каждый раз думаешь что вот оно.

Coня Баглаева

а он мятежный ищет бури....как будто в бурях есть покой...))

Карен Григорян

воот))Главное жить, все в движении.

Евгений Съедин

я тренировался на любимой девушке, до этого толк в поцелуях не понимал....

Иван Шашлов

Нет, сразу на девушках 🙂 И пошло довольно хорошо, я быстро схватил суть 😄

Бобур Разаков

Ахахаха нет)) меня моя первая девушка которая была старше меня научила

Бобур Разаков

Ээээ неет, я не столь красаучек и тем более не мажор. Наверное ей хотелось попробовать девственника😀😂😂😂

Coня Баглаева

Да ну...я не думаю что она преследовала только лишь цель совращения))

Бобур Разаков

Ну я не знаю если честно. Я и не думал и не думаю об этом)) мне в этом году женится надо и кажется столько времени прошло с тех пор

Coня Баглаева

Жениться надо или жениться хочу?)))))

Бобур Разаков

Надо. Планирую в ноябре свадьбу сыграть. Есть любимая девушка и уже сделал предложение. И ели как её маму уговорил

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет, на персиках, абрикосах, нектаринах и мороженом .... 💋 🍦 🍨

Сергей Ходаков

))) а почему именно на помидорах??? другой овощь или фрукт не подойдет?

Сергей Ходаков

А вы тренировались на помидорах? я считаю лучше тренироваться со второй половинкой!!!

Coня Баглаева

Как надоело объяснять что вопрос не обо мне...нет не тренировалась))

Сергей Ходаков

А зачем интересуешься тогда???))))

Coня Баглаева

В кино увидела...решила спросить))

Сергей Ходаков

Ясно))) а вы как учились если не секрет?))

Сергей Ходаков

У меня с ориентацией все слава богу нормально!!! Так уж получилось что я девушек учил!!! А как сам научился даже не знаю,родился с этим!!!)))

Сергей Ходаков

Наверное))) и не только в этом!)))

Андрей Челноков-Шекснинский

у меня сразу получилось и до сих пор дамы обожают со мной целоваться

Ход Конем.

У меня был достойный партнер! Помидоры мы ели! С удовольствием!

Зия Шарапчиев

ха-ха)улыбнуло,вспомнил фильм)там девушка на персиках училась)

Кот Макси

Во время моих тренировок ещё вовсю коммунизьм страна строила.