Ша
Шальная)

Назрел вопрос.) Поднимите руки те, кто выносит мусор в мусорном ведре.) 👎

Ответы
Алексей Моисеев

у меня в ведре полиэтиленовый пакет. мы их меняем. а мусор выношу с ведром. пакет выкидываю

Я С Марса

давно не выносят так! вот раньше мусорка приезжала в пол-шестого)

Роман Обрамович

Да погоди .. сейчас крайнего кого-нибудь найдём .. ))

Григорий Шубин

О как...! Начнем с того - у кого оно вообще есть )))

Григорий Шубин

Нет ))) С кульком же проще, забрал, когда на работу пошел, вечером новый )))

Ша
Шальная)

Странно, женщина вряд ли пошл бы на такое) Неудобно)

Григорий Шубин

Сейчас спит, а то бы спросил ))) На самом деле удобно ))) Ведро как раз вонять начинает, а пакеты из магазина слишком быстро меняются, поэтому дома помойкой не пахнет.

Ша
Шальная)

Вообще-то пакет вставляется в ведро.) И вся разница)

Григорий Шубин

Разница как раз в том, что из ведра и начинает вонять даже при регулярной смене пакетов )

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Эм.... Давно уже придуманы мусорные пакеты!)

Ша
Шальная)

ну так а я о чём)

Ма*Дамочка

а остальным что делать ? ))))

Ша
Шальная)

возмущаться нелепостью вопроса)

Ма*Дамочка

пробовала...не получается )) Мож вы мне другое задание дадите ? )))

Ша
Шальная)

Ок, будете возмущаться нелепостью следующего вопроса)

Ма*Дамочка

Жду с нетерпением )))

Ша
Шальная)

Уже)

Ма*Дамочка

Пойду гляну )))

Ша
Шальная)

что за люди?))))

Ша
Шальная)

да вапщеее)))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

В ведре пакет.

Николай Гилёв

Я в пакете))

Николай Гилёв

С девками точно помрешь)) то маникюр.. то педикюр... то голова болит))

Николай Гилёв

Ну нитак что ли)) велика задача)) голодным ходить не буду и грязным ) в состоянии за собой ухаживать)) зачем мне женщина, которой такие простые вещи не имеет желания делать?) В икону ее поставить))

Ша
Шальная)

Николя, ты чудесный, вот просто принц с пеской.)) Ходит где-то твоя половинка, наверное еще не подросла, найдётся.)

Николай Гилёв

Спасибо)))))))пусть растет)))

Маргарита Злющая (77Мск)

В пакете!

Ша
Шальная)

ну нет никого с ведрами)) уффф))

Ша
Шальная)

тем более)

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня соседка из ведра высыпает! Весь лоток засрала...!

Ша
Шальная)

типа на пакетах экономит?(

Константин

Архаизм.

Ша
Шальная)

привет)

Константин

Привет))) Как сама?)

Ша
Шальная)

нормуль)

Константин

Это уже не мало)