Ан
Анжелика

Я видел в сини неба как медленно туманным блоком облако плыло. Оно перемещаясь меняло форму перевоплощаясь то в голову собаки, то в крыло, то в птицу плавно перешло с раскрытым клювом я в раскрытое окно смотрел и видел птицу! другой не видел ничего, лишь облако....

Ответы
Денис Захаров

Каким же умным надо быть, чтоб за другого говорить. А если человек чужой, то не поделится с тобой. Тем что увидел в облаках... а ты кори его в стихах))

Ан
Анжелика

ну типо того

Денис Захаров

Но злой немного отдохнул и полной грудью вновь вздохнул... Ты спросишь "небо каково?" А он ответит "огого! Да там вообще полно всего! Там рыбы с чешуёй златой, там девы лик, там дуб седой..."

Ан
Анжелика

вот вот. оно самое....похоже. это откуда стихи?

Денис Захаров

Поробуй перерыть инет. Но вряд ли там найдешь ответ. 😉 Я не поэт, а рифмоплет. В стихах я отвечаю, вот) Когда по теме речь идет меня тогда на рифму прет.

Ан
Анжелика

ясно. ну приятно было познакомиться

Сергей Саяпин

Я однажды тоже наблюдал за облаком, но оно превратилось в тучу, поднялся ветер и хлынул такой проливной с молнией и громом, все грезы обломало

Сергей Ивашкевич

Это как анекдот... У ПАПЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ СИГАРЕТЫ И ОН ВЗЯЛ У СЫНА Т ПОШЕЛ НА РЫБАЛКУ.... РЕЗУЛЬТАТ РЫБАЛКИ, ПОПАДАЛИСЬ ДЕЛЬФИНЫ И РУСАЛКИ

Ан
Анжелика

ахахахахахахах. что сынок курит, а!!! аяяй

Сергей Ивашкевич

да паршивец

Oleg Simanov

… Это дьявол ходит рядом Мне нашёптывая — Вань, Видишь ту, с красивым задом, А у этой сиськи… Глянь! Ну правда Вань

Oleg Ы

и есть на свете ничтожные колдуны, которые только и делают, что кипятят облака в котлах, и так без конца.

Nikolai Garskov

... ну как мне повезло! Потом уж солнышко взошло и вспомнил я про миражи, другой мне сон свой расскажи!

Ан
Анжелика

щас еще напишу. сами просили

Борис Вакс

А почему Анжелира ведя рассказ от первого лица пишет я видел... Вы не женщина?

Борис Вакс

Содрали?

Ан
Анжелика

сама сочиняла. когда мне было лет 15

Борис Вакс

Очень красиво А Сейчас?

Ан
Анжелика

спасибо! ой спасибо!!! а то тут старики по 70 лет пишут и критикуют все.

Борис Вакс

Я чуть моложе мне всего 66, может, поэтому ...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

прекрасно .. значит вы творческая талантливая личность..!!!!!!!!!

Ан
Анжелика

ой спасибо!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

используйте это пишите ... или рисуйте пробуйте разное найдете свое

Ан
Анжелика

а то тут знаете ли многие пишут:что я курила?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да на людей вообще внимания не обращайте .. кто от зависти говорит кто от глупости

Ан
Анжелика

ок

Павел Шульженко

один стоял среди цветущих маков, другой недалеко рядом)

Sk
Skorpion

красотище да,я тоже люблю наблюдать за облаками

Ан
Анжелика

есть все таки адекватные люди здесь. а то все пишут: что покурили?

Sk
Skorpion

еще люблю смотреть ночное небо,даже у меня есть своя созвездия

W$
William $

у кого насколько фантазии хватит и воображения

Nasredin Shuaev

так другой не покурил..от того и не увидел))))

Ан
Анжелика

это мой детский стих. облака они когда плывут меняют свою форму, превращаясь в животных и т.д.

Любовь Ф

как у Окуджавы:"Каждый пишет, как он дышит"

Сергей Гарбузов

Вы устали, попробуйте перезагрузиться

अनन्‍त

А американцы не видят картин Сурикова

Ан
Анжелика

плохо

अनन्‍त

Что плохого?

Ан
Анжелика

что не видят

अनन्‍त

Почему?

Ан
Анжелика

ну это ж прекрасно! картины Сурикова

Ahmet Babakuliev

ах как бы я хотел быть рядом с тобой

Ан
Анжелика

спасибо!

Ahmet Babakuliev

not at all

Игорь Калачёв

Я тоже люблю разглядывать облака...

Ан
Анжелика

спасибо!

Сл
Слава

Красиво. Спосибо что поделились...

Ан
Анжелика

спасибо

Сергей Большаков

прекрасное зрелище сам наблюдал

Ан
Анжелика

спасибо!

Сергей Большаков

не за что

Светлана

У кого на что фантазии хватает

Ан
Анжелика

это мой детский стих