Б*
Белла ***

«Не судите, да не судимы будете» А если человек продаёт наркотики, ему есть оправдание?

Ответы · страница 5
Fedor Shkenev

А если человек не продает их-а у Вас у мамы рак-то тогда как???

Fedor Shkenev

А ответ?

Fedor Shkenev

А-а-а... опять бла-бла-бла... Ну вот пожалуйста-раньше было такое простое лекарство "Солутан"-ГДРовское-отхаркивающие капли... Потом их него КТО-ТО научился выпаривать эфедрин-и его Госкомдурь запретил... Мне вот помогали... А если кто-то научится из кефира морфин перегонять-тоже запретим? Клей, бензин-тоже? А вот я ухожу в поход на месяц-и мне нужна аптечка с собой-и в т.ч. с сильными обезболивающими-а они все-в том самом "Списке..."-и что мне делать? А человека, у которого нога сломана так, что из икры торчит кость-Вы когда-нибудь видели? А что если ему за 10 минут не сделать укол обезболивающий-он умрет от болевого шока-не знаете? А до людей-5 дней пути? Вы ему Приказ Минздрава будете читать? Или, наплевав на закон-у Вас с собой будет "запрещенный" препарат? (Который не нашли при шмоне в поезде-вот в этом году на весеннем сплаве по поезду ходили "уполномоченные товарисчи"-и требовали у тех, кто с рюкзаками-предъявить аптечки)

Б*
Белла ***

о боже! у вас истерика. извините, если я чем-то вас задела.

Fedor Shkenev

Да нет-это не истерика-это ненависть к людям, которые сидят по кабинетам и творят... со скорой под окном и Кремлевкой за углом. Вы меня ни на что не спровоцировали

Марина Мокина

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!! Этому оправдание нет и быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Ефимов

Для него есть закон, по которому он несёт ответственность.

Ирина L

Оправдание можно найти всему. Кто ищет, тот всегда найдет.

Мартина

а вы не покупайте, собственные мозги еще никто не отменял

Вячеслав Петров

Всадить ему иглу в самое мягкое место, и не вытаскивать...

Евгений

Сё дело суда мирского и к ваше цитате не имеет отношение.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Вспомните разбойника на кресте и что ему ответил Иисус...

Юля Дегтерева

какое то все равно есть, ведь что то его привело к этому..

Alone In The Dark

Не судите - те кто их принимает - сами и поймут ваш позыв!

Б*
Белла ***

наш позыв? что ещё за позыв?

Alone In The Dark

Ну поймут так как вы сказали! Блин я чё опять заумно сказал? ))))

Андрей Кравченко

всему можно найти оправдание, для этого и есть адвокаты

Николай Клёсов

негатив ----- позитив ни кто не отменял...... определяй тесь

Киви

А, если он христианин, есть ли оправдание этой религии?

Галина

нет... но он будет наказан... людским судом или небесным

Sasha Zakharchyk

а таких на месте надо закапывать без суда и следствия

Гриша

а если это просто исполнитель и, например, ребенок...

Нохчо Ву Со

Все грехи отпущены, почему бы и нет, задается такой??

Штучка Еще Та

а вдруг он своему ребенку на операцию так собирает?

Штучка Еще Та

ну тогда может маме....Не судите - это про то, что вы можете не знать истинных причин, а видите то, что на поверхности и по этому судите

Дмитрий Объективный

оправдание есть всему...и их любой виноватый найдёт

Сергей

Нет и не будет тут не осуждение торговля смертелым