100 грамм водки в день защитит от кароны вируса? ??
Как бы при этом не потерять корону, и остаться с одним вирусом
нормальный, качественный перегар хорошо отпугивает

а серьезно, ТВ задолбал, запугал, просто стал чаще руки мыть, ничего особенно не изменилось
сколько у нас в РФ заболело? человек 160-200??? умерла одна бабушка в 78 лет, у меня мама умерла в 66 (рак) на 140+ млн чел 200 заболевших
Ну значит Китайцы ещё не завезли карону
даже не хочу дальше обсуждать, я взрослый чел, окружение такое же, интересы/круг общения разный, мы нормальные, адекватные люди. дети, садик, ментовка, военные, складская логистика, никак не парюсь про болезнь
А кто хочет обсуждать если это так
надеюсь что дата. Правда вчера не употреблял. Сегодня наверстаю
Маловато! Надо утром, в обед и вечером и не ниже 40 градусов!
Можно, зато не заразишься !
Нет, это только от насморка, а от вируса 500гр.
я по 700 перестраховываюсь,что бы наверняка
Да итальянцы тоже живут водку не плохо
я про дух. и столько они не осилят
Жирут и с духом тоже итальянцы
но что-то пошло не так... я со сколькими людьми из разных стран пробовал-никто не вывозит нас
я не спорю многие будь здоров бухают,но нам нет равных и это не гордость
А другой темы нет? Либо водка, либо вирус?!
Андрюш, я знаю. Но стоит ли об этом постоянно твердить, напоминать? Людям и так страшно и тревожно! Зачем нагнетать? Легче от этого не станет.
Так лекарств нету от короны ?как людям бороться с короной ?
Здесь не место для этой темы, я считаю.
А люди прут по миру кучами жалко
А Вы все о том же...С упорством,достойным лучшего применения!.....

лучше 100 грамм крепкого самогона -точно
Вот я помню в Казахстане сам коньяк гнал так казаки менты блять под столом валяюсь как собаки пьяные
а что в Германии -самогон под 60 град всю заразу убивает
а в чем проблема
У алкашей на все случае одно лекарство
Почему Алексей ? Корона душит мир
А я , вообще-то не Алексей
обязательно если ими протирать всякое
от болезни печени не защитит
грипп не боится спирта .. иначе бы никто бы не болел .
было бы так просто, то не нужны были бы антибиотики
Химия антибиотики я не употребляю
Святым духом живёшь что ли

Все только естественным ,а не химии
а чем отличаются естественные продукты от химии
Лучше маска пропитанная водкой))
В водке мало спирта, не защитит
А сколько градусов над а для обороны ?
От 70 и дальше
лучше пропить витаминов
Водку всю раскупили
не повредит однако
У человека нету выбора однако
Как жить по миру корона убивает
так же как и до этого,достали вы паникеры!
В Италии 800 людей за день корона убила людей
тогда не ной,Великий Оборонитель
И погубит печень?
У человека выбора нету в жизнь ,как всегда
Или корону уличить или печень губить
Очевидно вы любитель выпить
Я бизнесмен мне пить некогда
Пить некогда ,но вопрос алкоголя вас взволновал
Дело идёт о жизнь людей а алкоголь убивает корону за 30 секунд а мыло 5 минут
Однозначно!!!!!!!!!!
стопроцентно
Под хорошую закуску и не заметить как пузырь пустой?
Если магазинный. А если свой то покрепче.
Самогонка как Гриппа ваняет
у меня двойной перегонки чиста как слеза
Ну да. Рыночная экономика. Самогонными аппаратами на каждом углу торгуют. Качественные из Германии. Нержавейка.
Мне вон с Украины самогона везут
Я блять в Казахстане коньяк см дела ту что казаки менты под слалом пьяный волялись как сабаки
Профилактика