Валерий Остапенко

Зачем память хранит массу ненужной информации?

Ответы
Эльза Пономарева

Чтоб было. Никто не знает, что и когда нам понадобится. Просто надо уметь вовремя извлекать нужное, а ненужное так "упаковывать", чтобы не мешало.

Nadya

информация не бывает не нужной , любая информация поступающая в наш мозг ... необходима! хотя смотря какая информация..

Людмила Бельцева

Только ту, что приобрели в детстве. А сейчас память отторгает не только ненужное, и очень даже необходимое

Ольга Борисовна

на всякий случай,ведь бывает в жизни так, что эта якобы не нужная информация приходится как раз кстати

Алена Лаврова

Вся информация нужная и важная. Если она не пригодилась вам, то наверняка пригодится кому то другому.

Ирина Реброва

НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ ,ЧТО ПИГОДИТСЯ.А МЕСТА НА "ЧЕРДАКЕ" МНОГО. Я СЧИТАЮ, ЧТО ЛИШНИХ ЗНАНИЙ НЕБЫВАЕТ.

Лариса Паршута

у меня тоже часто бывает такой вопрос... слишком хорошая бывает память - не на то что нужнo...

Галина Воловик

вот сколько раз говорила,что было бы отлично стирать то,что и вспоминать не надо!

Ирина Блинкова

странная какая то....что надо не хранит. что не надо зачем то помнишь...))))

Валерий Остапенко

зачем-то это надо. может природа развлекается?

Фаина Крохмаль

Каждая клетка тела человека хранит всю нужную и ненужную информацию.

Сания Хасанова

Значит свободна карта памяти, больше заполняйте нужной информацией.

Ч*
Чистый **ангелочек**

Это от вас зависит. Выкидывайте ее из головы. Делайте иногда уборку.

Тамара Ткачева

Раз хранит,значит нужно.Только мы не знаем,где выстрелит

Светланка Светланка

она вся нужная, просто вы еще не знаете для чего)))))))))

Светлана Войцеховская

Обычай такой. Какою чушью питаемся,то она и хранит.

Марыся Ива

на всяк случай и на случай...приятных воспоминаний)

Наталья Наталья

это ее основная функция : хранить ВСЮ информацию

Нургуль Садыгалиева

кто сказал, что это масса ненужной информации...?!

Клавдия Егорова

нет чтобы то хотя бы что то знал,нужное для жизни

Наталья Шин

она хранит ее до тех пр,пока мы хотим помнить