⚛А
⚛Алиса⚛

Какой марке отдаете предпочтение при выборе бытовой техники?))

Ответы
Анна ...

Смотря что покупаете, какие требования у вас к данной технике? У стиралки может быть одна фирма, а у микроволновки другая. Требования, хочу с тералку чтобы была вертикальная загрузка, класса эконом, чтобы тены легко чистились от накипи, не электроника она сложная для меня и к тому же у нас в селе некому ее ремонтировать, мне механический пуск нужен это для меня просто и ремонтируется легко и т.д. Вы должны вникнуть в детали чтобы правильно выбрать. Зайдите в разные магазины послушайте продавцов, выжмите по максимум с них информации, переверните инет.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Филипс. Так сложилось - в детстве в 70-е дружил с сыном военного атташе СССР в Японии, и у него были вертушка и магнитофон Филипс. Потом еще много лет не видел западной техники, и за это время уверовал, что Филипс - лучше всего. Так и живу, хотя сотик все же у меня не филипсовый...

Валерий Гусев

Филлипс!!!!!!!!!!!.У этой фирмы всего одно дочерное предприятие.В Англии.И то потом привозят на головную фирму для соответствия.Если БОШ- то там многое куплено по лицензиям.Взять акоммуляторы- это закупка технологии в Турции.Там лучшие в мире АКБ..

Евжен Москва

Не обязательно какой марке..Всегда читаю отзывы.смотрю тесты и только потом сравниваю и выбираю..Как правило такой метод меня ещё не подводил..Я доволен..

⚛А
⚛Алиса⚛

В общем, я по тупаю так же

Genadij Kozlovskij

Телевизоры и видеокамеры —Sony, фотоаппараты — Nikon, стир. машина —Boch, пылесос — Karcher, мобильники — нет особых предпочтений. Принтер — HP.

⚛А
⚛Алиса⚛

Супер!) благодарю Вас за ответ) с новым годом Вас, с новым счастьем!))

Андрей Щербаков

Я больше смотрю не марку а цену так как самсунг стоит гораздо дороже других а функционал других марок не меньше к примеру.

Андрей Щербаков

Главное не брать неизвестные марки типа ZTE и самые младшие модели.

Ол
Олег

Сейчас практически всё Китай лепит. Марка не имеет теперь значение. Главное, чтоб техника была европейской сборки

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Панасоник! Доступно, понятно и по цене нормально! И только не Самсунг, наворочено, заморочено и качество хромает!

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю за ответ) с новым годом!)

Андрей Бобро

Газплита- Гефест, холодильник- Атлант, швейная машина- Подольск, водогрейка- Термекс, миксер, пылесос, - Бош

Евгений ..,

той которая понравится ,а какая именно техника ? я самсунги предпочитаю в основном если это электроника .

Евгений ..,

знай, а техника то все же какая ?

⚛А
⚛Алиса⚛

Любая, стиральная машина, посудомойка, телек.

⚛А
⚛Алиса⚛

Евгений ..,

я раньше сони покурал . очень хорошая фирма .
а стиралки лучше л'джи они дешевые можно за 16-18 купить ,все равно лет через 5-6 менять надо .

⚛А
⚛Алиса⚛

У меня стиралка LG ей уже 10 лет, я ею оч довольна

Zte

Смотря что, телевизоры то сони, стиральные машинки - miele, каждый производитель в чем то лучше чем другие

Алексей Иванов

нет какого то предпочтения. поскольку 100% делается в Китае. Поэтому смотрю на технические параметры

Костя Кузнецов

LG, самсунг, филипс ровента, смотря, что нужно, если для кухни лучше конечно, бош, молинекс, тефаль

Sarman

Никакой. Забудьте сегодня про марки. Логотипы сегодня продаются, причём вполне официально.

⚛А
⚛Алиса⚛

Ок) благодарю за ответ. С новым годом!)

Сергей

К дешевой. Легче поменять две дешевых стиральных машины, чем ремонтировать одну дорогую

⚛А
⚛Алиса⚛

Ничего не могу сказать по этому поводу)

Сергей

А напрасно. Нужно точно знать за что Вы платите дополнительные деньги. Даже не так, нужно знать конкретно чем более дорогая вещь отличается от дешевой. Пример: холодильник Индезит не держит в морозилке 24 градуса мороза. А холодильник БОШ или LG - держат. Если вы планируете долговременное хранение замороженных продуктов, например мяса, то при температуре выше -24 оно будет постепенно портиться, деградировать. А если вы храните мясо только по потребности, пока не съедите, не долее двух=трех недель - разница незаметна. Смысла переплачивать нет.

⚛А
⚛Алиса⚛

У меня стиральная машинка LG ей уже лет 13, отлично стирала все это время, особенно белые вещи! Недавно заметила что не нагревает воду, поменяли тен - 450 рублей и снова все в порядке)

Сергей

Чему я Вас учу? И так все знаете.

Th
Theodore

Бытовая техника предполагает слишком широкий диапазон, чтобы уместить его в одну марку.

Владимир ........ин

При выборе бытовой техники я предпочитаю жену, либо если чё жена будет бытой техникой

⚛А
⚛Алиса⚛

Ой не бережете вы супругу))) ой не бережете!)))

Владимир ........ин

Ну так а если война, а я уставший

Валентин Золотарев

скорее ориентируешся на страну изготовитель, качественной немецкой или шведской

Юрий Васильченко

Доверяю корейцам, у нас дома практичная, надёжная и долговечная техника Самсунг.

Юрий Васильченко

Я ответил честно не рекламируя и не советуя.

Максим Марченко

Разной стиральные машины Миле, кофеварки Делонге, утюги Филипс, телевизоры Сони.