⚛А
⚛Алиса⚛

Какой марке отдаете предпочтение при выборе бытовой техники?))

Ответы · страница 3
Елена Крехова

какая разница , лишь бы работала исправно)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Так я и спрашиваю, чтобы сделать вывод о надежности))

Елена Крехова

Ну у нас комбайн купленный в гдр в 90годы, фирма ровента, работает, пылесос филипс, отработал свое))))) а то чтотпокупали в России вроде какфилипс тоже ничего, кто говорит босш)))но солько людей столько мнений)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю Вас за подробный ответ, всего Вам доброго.

Елена Крехова

Спасибо, удачи в выборе)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не имеет значения, все штампуют в Китае))))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Не отдаю, но как само получилось, что lg.

Леонид Писанов

предпочтение отдаю параметрам и цене)

Леонид Писанов

я же мужчина и так же смотрю на внешний вид)

Леонид Писанов

с приятной женщиной - он всегда приятен)

dc
dbrnjh cjhjrby

купил вот мультиварку редмонд вчера

dc
dbrnjh cjhjrby

хорошая не особо дорогая вещь заменяет целую плиту

⚛А
⚛Алиса⚛

А я все никак не определюсь, нужна она мне или нет)

dc
dbrnjh cjhjrby

ну это уже смотрите сами она всё делает и варит и жарит и парит и хлеб печёт не надо стоять у плиты и мешать потому что ничего не выкипит и не подгорит и не убежит закинул всего и поставил на время она сама автоматически всё сделает даже иогурт делает

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо Вам за рассказ, нужная вещь однако!))

Алексей К.

Смотря для чего бытовая техника....

Алексей К.

Если ты - одно! Если кухня - другое... Конкретнее!!!

Achtiamschturmschtrullin

Никакой, смотрю характеристики.

Achtiamschturmschtrullin

Научили слава богу. Сейчас читаю состав и сроки годности даже.

⚛А
⚛Алиса⚛

Я тоже на это стала обращать внимание))

Achtiamschturmschtrullin

Правильно.

Валера Walik

Смотря какая бытовая техника

Валера Walik

Так то да ), у каждой категории свои "финалисты" )

Валера Walik

Хм, допустим телевизоры, сейчас на передовой LG, раньше были Samsung`и, но они испоганились ), набили так сказать аудиторию и на этом пытаются выехать, но нет..., мы то все знаем )). Это касается в данном примере, только телевизоры )

Валера Walik

Да не за что, Вас то какая техника интересовала?, подскажу так сказать )

⚛А
⚛Алиса⚛

У меня Стир. машинка LG. Перестала нагревать воду при стирке, думала, что придется покупать новую, но нет))) тен поменяли и все!)))) хотя она у меня более 10 лет уже, я ей оч довольна.

Валера Walik

Дык пффф!, это ж самая распространенная поломка ), ну максимум еще подшипники грохотать начнут, а так то - ломаться больше нечему ). p.s. Тоже машинка LG )). Вы если чего спрашивайте, я Вам подскажу что куда ).

Николай Кадыров

марка называется покарману

Elena Lena

немецкого производителя

Elena Lena

у меня телевизор Телефункен,и до этого тоже 10 лет прослужил..стиралка AEG больше 8 лет у меня была,ещё работает у других,Bauknecht был холодильник,а теперь стиралку купила этой же фирмы..в общем я довольна

⚛А
⚛Алиса⚛

Это главное!) немцы как то надежнее)) я и авто люблю немецкие

Elena Lena

да,там всё надёжно как и автомобили)

Юрий

Смотря что покупать

Юрий

Вы говорите что не всегда хорошо моет Может дело в посуде или как поставили или еще в чем , причина должна быть понимаете , если не моет то всегда или моет тоже всегда

⚛А
⚛Алиса⚛

Не знаю, я сама мою, ей не часто пользуюсь, может нужно привыкнуть, выбрать режим другой

Юрий

Попробуйте по эксперементировать и поймете в чем причина

⚛А
⚛Алиса⚛

Хорошо) благодарю, за общение и совет

Юрий

Не за что лиш бы получилось

Simply Todd

Samsung, Kitchen Aid, Wirlpool or GE

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо, за подробный ответ)

Борис Сазанов

Флиртуете со мной?)

Борис Сазанов

Мы же М и Ж. Как ещё нам взаимодействовать?)

⚛А
⚛Алиса⚛

Это еще ни о чем не говорит)))

Борис Сазанов

Ну разве вы не чувствуете как этот диалог уже начал источать эти сладостные игривые клубы флирта?)

Cherry Cherry

Все разных марок....

Царапул Зуб

радуга)) салют

⚛А
⚛Алиса⚛

Приветик!)) как поживаешь?)

⚛А
⚛Алиса⚛

Не а)) стойкая очч, на позитиве)))

Царапул Зуб

умница... с твоим всё хорошо..

Царапул Зуб

молодцы .. счастья во весь млечный путь

⚛А
⚛Алиса⚛

Ай спасибки друг!) тебе тоже всего самого сладкого!)

Сергей Задунайский

только не Бош

⚛А
⚛Алиса⚛

Вы первый, кто говорит об этом)

Ле
Леа

Бош, Самсунг

Андрей

бош конечно

Антон

итальянцам

Геннадий Сетюков

Саратов

Геннадий Сетюков

Жене не нравится.Она импортную рухлядь любит

⚛А
⚛Алиса⚛

У родителей раритет до сих пор работает, ему уже более 30 лет))

Геннадий Сетюков

Вот вот.У нас холодильник до сих пор по родственникам где то бродит.В 1979 году купили.После него, много импортных дорогущих сменили

⚛А
⚛Алиса⚛

Они купили новый сухой заморозки в новую кухню, но этот работает))

Геннадий Сетюков

Зря мы хаяли советскую технику.

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо! Вам здоровья, счастья и исполнения желаний в новом году!)