Леонид Никольский

где Москва и москвичи ?

Ответы
Агния Андронова

Коренных, наверно, уже и не осталось. Те, что были, переженились на "лимите", а их потомки, увы, только по прописке москвичи.

Леонид Никольский

это почему ?

Агния Андронова

Я их сравниваю. Тех, интеллигентных "Божьих одуванчиков", вежливых, доброжелательных, еще оставшихся в столице, и нынешних "москвичей" - хамов, равнодушных, озлобленных.

Леонид Никольский

из хамов ?

Леонид Никольский

ага ! из других ! 😄

Агния Андронова

Хотелось бы надеяться. А то ведь скоро и вовсе вас выживут из столицы те , что целыми аулами уже перебрались туда.

Светлана Колтунова

А такие ещё остались??? За всю свою сознательную жизнь так ни на одного не удалось ну хотя бы поглядеть... 😄

Леонид Никольский

вот он я ! корренней только земля под Москвой

Светлана Колтунова

Сейчас Москва таааак разрослась, что Подмосковьем можно считать всю землю, что за МКАД в радиусе 1000 км. 😉

Леонид Никольский

а я тогда кто ?

Светлана Колтунова

Ну, как минимум, Россиянин! 😄 Как и все мы, обитающие за вашей кольцевой.

Леонид Никольский

всё выползаю ! до встречи в эфире ! всех благ

Настя Мильчакова

Москва находится в центре европейской части России, в междуречье Оки и Волги,а москвичи в Москве

Леонид Никольский

ещё на семи холмах ! а с москвичами тут уже напряг

Мо
Москвичка

Москва вроде на месте территориально.... А вот где москвичи? - вот это вопрос???

Леонид Никольский

я тута

Мо
Москвичка

Тута -это где? Я в Москве их перестала видеть......

Леонид Никольский

в Кузьминках

Мо
Москвичка

А вот в центре города их не видно... Вот парадокс!!!! Таджики, хохлы , всем доступно стало жить в самом центре Москвы. А вот коренные москвичи вынуждены по окраинам ....

Леонид Никольский

почему вынуждены и что хорошего в центре ? жил я и там ! потом квартиру родителям дали в 80-м в Марьино ! вот где ззадница была ! я то в Кузьминках с рождения ! здесь лесопарк пруды рыбалка ! как говорится все 33 удовольствия ! а в центре что ?

Мо
Москвичка

В центре все дороже, в этом и разница... И поэтому я и удивлена, что именно здесь живут иногородние-приезжие.

Светлана Ульянова

Москвичи в Москве, Москва в России, можно дальше продолжить

Леонид Никольский

а здесь ?

Абьялиева Любовь

Москва на месте, москвичей, возможное, остались единицы.

Юлия Колодяжная

Москва на месте, а москвичей там нет, город пуст.....

Леонид Никольский

у меня паника

Юлия Колодяжная

Не стоит... Не все так страшно, нет москвичей, зато полно таджиков

Nastya Volkova

Москвичи это люди которые в Москве родились

Леонид Никольский

и их предки

Сауле Алжанова

Москва сердце России, и москвичи в Москве! 🙂

Леонид Никольский

по лицам не скажешь

Татьяна Черненкова

Мы Здесь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Леонид Никольский

не палитесь ! здесь злыдни есть

Татьяна Черненкова

Нет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Леонид Никольский

только что меня грязью обливали и обвиняли во всех грехах ! чуть ли не в том что я мёртвое море убил

Леонид Никольский

хорошо

Л#
Любовь ##ооооо##

В Москве или на отдыхе в теплых странах

Леонид Никольский

а я дома

Л#
Любовь ##ооооо##

ты москвич?!и что своих не замечаешь рядом!?

Леонид Никольский

извини в профиль не узнал

Любовь Бабурина

ЕСЛИ ВЫ ПРО КНИГУ, У МЕНЯ ДАЖЕ ДВЕ ИХ

Леонид Никольский

зачем милости то просить ?

Любовь Бабурина

НУ ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР....

Любовь Бабурина

А ВЫ ГДЕ В МОСКВЕ ТО ЖИВЕТЕ

Леонид Никольский

Кузьминки

Марина Завьялова

Москва в России,москвичи в Москве

Edward

за МКАДом, внутри как в зоопарке

..
...

Приметы назовите, может узнаем.

Леонид Никольский

и мореманы

..
...

А где же тогда москвичи???

Леонид Никольский

САМ ИЩУ

..
...

Да.Проблема...Желаю найти!

Леонид Никольский

спасибо

Ле
Лена-Сава

Ооо...это другое государство...

Леонид Никольский

сначала Подмосковье начали потом Крым и.........

Леонид Никольский

посмотрим

Леонид Никольский

ура будущее

Леонид Никольский

ясно видно

Леонид Никольский

даже очень

Сергей Яковлев

москва стоит москвичи сгнили

Леонид Никольский

жиф ишо

Анна Руцкая

В России, южнее Петербурга 🙂

Яра Ярослава

Мы в красной книге уже)))))

Леонид Никольский

вкурсе

Яра Ярослава

Когда Собянин подведя итоги рождаемости в Москве за 14 год, объявил, что побиты рекорды.... Я подумала зашибись! Пойти что ль еще пяток родить, а то москвичей не останется совсем))))

Леонид Никольский

я готов ! жду

Виктория Калинкина

В книжках Гиляровского.

Леонид Никольский

энциклопедии