Андрей Королев

Даже не знаю кому все это говорю. Псевдо друзья на этом сайте не напишут никогда первыми,все ждут чего то... Прекрасные женщины сливают общение когда узнают что тебе 19 с хвостиком , хотя им приятно слушать искренние слова о себе.Парни не могут назвать идеал мужчины,думают что это связанно как то с геями)это тупо секта какая то , пишешь неизвестному человеку , затем забиваешь на него, ведь есть уже новый ) хотя чего я мог тут ожидать ?)пора выйти в реальный мир , сухожилие заросло , пора восстан

Ответы
{Sчastьe_V _Formате_3D}

так ты в реале знакомься!!!лично я считаю, что в нэте не возможно найти свою любовь...чисто так пообщаться, поболдеть...

Андрей Метлицкий

Ну и флаг тебе в руки.... этот сайт для лёгкого времяпрепровождения... и не для интимных отношений..

Елена Гуменная

в принципе,все так и есть..но,может,смотреть проще на всю эту историю?)

Света :)

откуда столько писсимизма?)) это просто соц. сеть)) и все.

Евгений

продолжи мысль, интересно к чему она тебя привела

Vladimir Kim

братиш, завязывай с травкой, мозг сушит.

Seriy Volk2

да !!!..пора выйти в реальный мир

Любовь Миронова

а задняя точка не устала?

Дмитрий Кохнович

НУ ЧЕГО ТЫ ТАК ДУЬАЕШЬ