Андрей Васильев

По моему здесь находятся люди страдающие кризисом общения.

Ответы · страница 17
Андрей Коптеев

растратой времени , причём свободного!

Андрей Коптеев

сейчас я ворую его от сна! 🙂

Виктор Мартынюк

ух ты... эт что-то новое: кризис общения

Виктор Мартынюк

эт не кризис, а так, застой небольшой

Св
Светлана

ТЫ НЕ ПРАВ,МНОГИЕ СЮДА СЛУЧАЙНО ЗАШЛИ.

Андрей Васильев

ТАК ЖЕ , КАК И Я, НО ЗАСАСЫВАЕТ...

И#
Ирина #

себя причисляете к этой категории???)))

Андрей Васильев

Так мы старики , у нас у каждого своя жизнь за спиной и скрывать нечего.

И#
Ирина #

Андрей,дело не в скрывать.....просто не всем хочется загружать его голову)

Андрей Васильев

Нам интересно но видно всё рассказали и зашли в тупик , поторопились.

Игорь Викторович

Андрей,не грустите.Видимо Ваша жена молода и некоторые интересы, не стали общими.Поэтому надо искать, иначе придет не доверие,а затем и разрыв. Может не прав?

Андрей Васильев

Моя жена старше меня. У нас практически все интересы общие.

Анечка

значит Вы тоже себя таковым считаете?

Андрей Васильев

Спасибо , успокоили . 🌹

На
Наталия

:'( надо же пострадать хоть где-нибудь

Семин Александр

Уй страдаем,всем скопом,ой как страдаем.

Wolf Вильданов

а по моему здоровые общительные люди

Андрей Васильев

Согласен , многие адекватно ответили.

(((=

скучно , да никто здесь не страдает 🙂

Андрей Васильев

Ну и хорошо , я рад за всех не страдающих.

Татьяна 888

ты тоже в том числе, или исключение...

Андрей Васильев

🌹 Извините за беспокойство.

Ольга Абраменко

И такие тоже имеют здесь место быть.

Ольга Абраменко

Все можно поменять - работу, нынешнюю, обрести друзей. Только, если есть желание, что то менять. Все же цените себя и свою жизнь. Без дружбы тяжело жить, все остальное второстепенно. Главное - это любовь. Она помогает пройти все испытания, вынести боль, наполняет жизнь смыслом. У вас есть дети?

Андрей Васильев

Спасибо. Нет сил обсуждать эту тему . Сын сидит , ещё год , а друга уже не будет.

Ольга Абраменко

Год пройдет, это всего лишь год. Пусть очень трудный, но лишь год. Вся жизнь у сына впереди, ни кто не застрахован от таких вещей. Главное, что бы он чувствовал любовь родных людей. Ему тяжело. Друг будет обязательно, пусть не такой, какой был прежде, пусть лруг

Ольга Абраменко

Год пройдет, это всего лишь год. Пусть очень трудный, но лишь год. Вся жизнь у сына впереди, ни кто не застрахован от таких вещей. Главное, что бы он чувствовал любовь родных людей. Ему тяжело. Друг будет обязательно, пусть не такой, какой был прежде, пустьлруг

Ольга Абраменко

Я писала, не сохранилось . один год- это трудно, но возможно. Главное, что бы он чувствовал вашу любовь и верил в лучшее. Ни кто не застрахован от этого. Друг у вас будет обязательно, пусть другой, не такой, как прежде. Унывать, тосковать- это грех. У самой бывают такие минуты, но знаю, что человек все выдерживает. Поэтому, верьте, если есть желание, то оно обязано воплотиться. Все зависет только от того, какое оно будет- это желание.

Илья Зинкин

Отчасти да,но не всё так однозначно.

Андрей Васильев

Согласен , это и не был диагноз , так мысли вслух.

Илья Зинкин

Мой ответ тоже мысли вслух.

Ирина Ириночка

У вас тоже этот кризис, раз Вы здесь?

Ирина Ириночка

Бывает. А впрочем, наверное, вы правы.

Павел Горбунов

НЕ ДУМАЮ - Я ПРОСТО ОБЩАЮСЬ.................

Александр Воробьев

Привет тебе, о брат-страдалец))))))))))))

Лариса Евдокимова

Ну так что, ты один из нас??? Андруша.

Андрей Васильев

Приятно пообщаться с единомышленниками.

Андрей Васильев

Ну и Бог с Вами. Я и не претендую.

Лариса Евдокимова

А что так быстро сдался, нельзя быть таким пугливым.

Андрей Васильев

Я не пугливый , я ненавязчивый.

Людмила Петровна

...и Вы тоже здесь!Значит, интересно?

Людмила Петровна

Всё и не может быть интересным, а вот кое с кем можно и пообщаться для души.

Людмила Петровна

Вот и не сомневайтесь, задавайте интригующие вопросы.Есть шанс получить на них интересные ответы. 🙂

Струков Василий

нет скоей уймой свободного времени

Струков Василий

а мы безрассудно тратим свое время

Струков Василий

каждый может это поправить

Клара Исабаева

НЕ обязательно. Зато познавательно

Андрей Васильев

Очень познавательно , аж голова пухнет .

Natali Grinina

не согласна, у каждого свои причины

Андрей Васильев

А я всех и не обобщаю , в каждой избушке , свои погремушки.

Людмила Капленко Казахстан)

возможно, но и любознательные есть

Андрей Васильев

Тот кто задаёт вопросы , заранее зная на них ответ?

Людмила Капленко Казахстан)

я не задаю, просто интересно просмотреть о чём люди думают

Андрей Васильев

Многие задают вопросы наподобие и что дальше

Людмила Капленко Казахстан)

да ничего. пропусти или удали