Андрей Васильев

По моему здесь находятся люди страдающие кризисом общения.

Ответы · страница 3
Сергей Мазанько

Не просто именно сейчас делать не хрен,я все сделал....(да и своя точка зрения мне известна интересно других)

Светлана Рехвальская

))) а если просто хотят познакомиться с разными людьми, если просто хотят лучше понять человека, тогда как???

Елена Терновая(Кононова)

А по вашему должны как сычи сидеть дома и дуться на мир? А вы по какому случаю попали сюда, задать этот ? ?

Андрей Васильев

Проходил мимо , зацепило. 😄

Елена Терновая(Кононова)

Чтобы пройти мимо, надо зарегистрироваться. Надеюсь без издёвки.

Елена Терновая(Кононова)

Хорошо вы себя контролировали когда писали. Даже будучи в таком состоянии.

Поляля=)** Тимуск

Ну или люди интересующиеся общественной мыслью,информацией...полезно иногда общатся с разными людьми )

Вероника Королевская.

Кризиса нет.У меня такая работа,что я столько общаюсь,что мои связки не выдерживают и голос садится.

Вероника Королевская.

Да нет.Это не беда.мне моя работа нравится.Просто много приходится общаться с людьми.

Вероника Королевская.

Кто сказал?Разве я такое говорила?Я сказала.что разговариваю очень много и спокойно с разными людьми .По 6 - 8 часов ежедневно,и от этого садятся связки.Это не только у меня одной,а у всех кто много говорит по работе.У меня работа такая.Я продаю фирмам бухгалтерские издания,приглашаю бухгалтеров на семинары,рассказываю им про наши акции и выписываю счета.И в сезон подписки у всех наших сотрудников садятся связки.Постоянно пьем горячий чай или кофе.Хорошо.,хоть тут не нужно говорить.Я пишу и отдыхаю от разговоров.

Вероника Королевская.

Когда много покоя - скучно.Нужно все в меру.

Эля Арефьева

Вовсе нет. Лично я страдаю от избытка голосового общения в реале. Приятно вести обмен мыслями молча.

Нуржамал Сейтказина

Может и есть такие.но я например сюда раз в неделю если не больше захожу когда есть свободное время

Евгений Майоров

Есть конечно.а что плохого?Или Вам нужны жизненно важные ответы.Их не будет никогда по определению

Любовь Сокова

Одни просто одиноки. Другие стораются отвлечся от бытовых проблем.А некоторым просто интересно. 🙂

Ольга

Не только "страдающие", но и желающие поделиться, посмеяться, встряхнуть знаниями) (памятью), ........etc

Лина

разные люди, я думаю... но я скорее всего действительно страдаю этим самым кризисом периодически 🙂

Андрей Васильев

Конечно же разные , главное не унывать.

Лина

накатывает порой... но борюсь как умею..

Лина

спасибо... а то у меня сегодня как раз душа не на месте

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Нет! Не страдающие! Просто иногда весело, вот так, с Камчаткой и Казахстаном, Одессе поговорить!)))

Суссанна

согласна,согласна....

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Может быть и есть) но мы о них пока не знаем)))

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Нина Плотникова

В выходной можно и пообщаться виртуально. А завтра натурально будет весело, скучать не придётся.

Alexander Hurgel

Но, и Вы не избежали этой участи! В противном случае, с какой стати Вы появились на данном сайте?

Фарих Даминов

Я- точно! Ровесники поумирали от водки, живу в глухомани. Вся радость, посидеть в Спрашивалке.

Фарих Даминов

Спасибо, за мужскую поддержку.

Андрей Васильев

Я сам друзей проводил , одни товарищи остались.

Марина Болтенко

Потому,что много одиноких.Давайте их всех перезнакомим,переженим и не будем общаться в нете.

Anatolii Shust

Здесь находятся умники и умницы, а так же те кто стремится стать ими .... ну да Вы конечно правы

Лариса Пукасова

Прям....Я просто иногда отдыхаю здесь. Даю дурацкие ответы на дурацкие вопросы...Релаксация....

Булах Галина

зря так думаете ,время катастрофически не хватает ,общения сверх нормы ,но заинтересовалась

Alla

не согласна, у меня нет дефицита общения, но спрашивалку очень люблю, можно поприкалываться

Андрей Васильев

Ошибки исправляет , извините, я написал , приколите.

Alla

вопрос не очень прикольный, но встречаются такие, что просто нельзя не прикольнуться