Александр Слонов

Кто подскажеткак научитьсямне терпеть укоризны ,обиды,подлости ,обман,неприязнь при всем при том жалеть этого человека все ему прощать и любить его?

Ответы
Светлана Данилова

говорят психологи-у таких людей не надо идти на поводу.... придерживаться своей точки зрения, высказывать своё мнение надо,не давать им сесть на шею,не терпеть обиды, а дать понять, что Вы тоже человек и требуете уважения к себе...трудно будет...они не поймут,будут ещё больше укорять,ненавидеть, но что делать...такие люди...их иначе не проучишь

Alisa Klimova

Можно, я знаю просветленные души специально уезжали на плантации и нанимались к самому жестокому хозяину учиться смирению.

Alisa Klimova

Можно, я знаю просветленные души специально уезжали на плантации и нанимались к самому жестокому хозяину учиться смирению.

Пётр Неверковец

зачем вам такой человек? Она вас не уважает? стоит ли продолжать отношения?

Ирина ))))

значит вы любите по настоящему этого человека

Зайченок .......

забить на все и принять то кого какой он есть

Александр Слонов

это низко ,а я о высоком

Елена

И сколько Вы уже этого человека терпите?

Тамара Крайторова

Послать бы лесом... А вот терпишь....

Вячеслав Зубков

принимай его таким какой он есть

Василий Васильев

вот так мы и входим в НОВЫЙ ГОД

Владимир Фоминых

В монастыре могут научить

Татьяна Ситникова

а зачем всё это терпеть