Таня Власова

у вас бывали панические атаки?

Ответы · страница 4
Елена Легкоконец

Они, наверное,у всех бывают,

Таня Власова

просто бывает так, что они случаются просто так, без повода, и довольно часто.

Елена Легкоконец

Без повода их быть не может;гипофиз,вилочковая железа,щитовидная железа,поджелудочная,которая давит на диафрагму,чем нарушает работу сердца,вигетососудистая дис-я,кардионевроз-все это может привести к состоянию паники и необьяснимых страхов, даже если Вы просто порадовались больше, чем надо,А,вообще,страхи-это боязнь будущего,

Портной

опять ты что то придумала

Портной

тебя постояно что то преследует. с табой все в порядке

Портной

сегодня панические атаки... вчера не помню

Галина Волошина

да а у кого их не было? 😄

Таня Власова

это не такое распространенное явление.

Галина Волошина

я не говору что это всегда но бывает же 🙂

Прошлое

даааааааааааааааааааа

Павел Павлович

Мои мысли – мои скакуныОлег Газманов"Эскадрон"В башке моей задёрганной и поседевшей рано,Направо, влево, снизу вверх, а так же сверху внизПо мозговым извилинам шныряют тараканы,Которые, наверное, с роддома завелись.Как только призадумаюсь, затею строить планы,Абстрактно размечтаюсь в предвечерние часы,Из дырочек и щёлочек вылазят тараканы,Повсюду сунуть норовя пытливые усы.А то под ночь замучают негаданным визитом,Бесцеремонно прихватив и отпрысков, и жён.Не буду врать, что скакуны. Всего лишь паразиты,Но топают, как лошади, отпугивая сон.Уж я их непоседливых, уж я их окаянных,Как только не отваживал, чем только не травил,Но все старанья попусту. Они же тараканы -Плодятся не жалеючи ни времени, ни сил.На что ответы надобны? Каких решений ищут?Всё найдено и сказано неглупыми людьми.Сидели бы по норочкам и потребляли пищу,Которую состряпали навязчивые СМИ.Досадная оказия-коллизия такая,Но к тараканьим выходкам за многие годаЯ попривык. Рукой махнул: пускай себе шныряют.Хотя и пользы никакой, но мало и вреда.

Ронин

Homo sum et nihil humani a me alienum puto

Наталья

Я ужасная паникерша)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

у меня сотрудник говорит: "...и тут склероз меня ненадолго отпустил...", - ну это как с паникой.

Аська Зарубина

Да редко но были

Аська Зарубина

Это не важно у тебя не было и радуйся)

Аська Зарубина

Ну это резко возникающий страх, паника непонятно откуда.

Зинаида Кочетова

это диагноз-ВСД

Зинаида Кочетова

очень сложно избавиться хорошо помогает спорт \плавание например\ хобби рукоделие ииии любовь

Таня Власова

и это тоже знаю:)просто интересуюсь, у кого было такое.

Лёха Рогожников

Незнаю! А у вас?

Лёха Рогожников

И что вы чувствуете при этом?

Лёха Рогожников

Как думаете почему это случается?

Таня Власова

блин, опять звездочкой ответ закрыли.из-за различных переживаний эмоциональных.

Лёха Рогожников

Парня тебе надо нормального!

Лёха Рогожников

Это просто предложение!))) Не сердись!...

Сергей Шевцов

неа,а что это)))

Таня Власова

приступ сильного страха и всякие физические симптомы, типа сердцебиения.

Таня Власова

да ладно, символы пришли, да?

Таня Власова

тогда сами поищите, если хотите:)

Сергей Шевцов

оо ко мне на ВЫ очень приятно)))

Жанат Сарин

в субботу было

Жанат Сарин

не успел cправиться, в дтп попал)

Прошлое

атаки паники?

Таня Власова

панические атаки, атаки паники - нет разницы.

Константин Марсов

Пожалуй, нет.

Константин Марсов

А как сделать так, чтобы и у меня были?

Лера Захаржевская

Надо сильно испугаться или иметь вегето-сосудистую дистонию, при которой нарушается мозговое кровообращение, и, в результате, появляются беспричинные панические атаки. Но я тебе этого, Костя, не желаю.

Константин Марсов

Ого, вот значит как! Ну спасибо, дорогая, что не желаешь такого))

Таня Власова

не обязательно пугаться, и всд не нарушает кровообращения. если Константин испытает сильный стресс или будет подвергаться ему длительное время, а с эмоциями справляться не будет, то, скорее всего, придет па.

Татьяна Чернова

Только Орбит, Дирол вреден!

Светлана ©

Очень редко

Nazif Kıvrım

Разве вы не можете получить 34 дюймов в

Игорь Бухтияров

Что бывали?

Игорь Бухтияров

🙂 Это я прочитал. Грамоте обучен. А что сие есть?

Таня Власова

"Паническая атака (ПА) (вегетативный криз) представляет собой необъяснимый, мучительный для больного, приступ тяжёлой тревоги, сопровождаемый страхом, в сочетании с различными вегетативными (соматическими) симптомами."

Игорь Бухтияров

Блин, это совсем сложно для меня!

Таня Власова

а вам текст пришел или символы?

Таня Власова

паническая атака - это приступ тяжелой тревоги, мучительный для больного, сопровождаемый страхом и различными соматическими симптомами. длится минут 20, но выбивает из колеи надолго.

Игорь Бухтияров

Модераторы не спят. Попробуйте написать свой текст, не употребляя нецензурных слов!

Таня Власова

да я во второй раз так и писала:)ну это когда минут на 20 наступает чувство дикого страха, появляются разные физические симптомы, типа сердцебиения.

Максим (Ялуторовск)

Типо психи

Максим (Ялуторовск)

Ну тогда когда ломаишь вещи в порыве бешенства долбишь стены до крови кулаком

Таня Власова

это не паническая атака.это приступ агрессии.

Максим (Ялуторовск)

Почему паника есть ведь решения проблемы нет

Таня Власова

я не понимаю, что вы пишите.

Инна Школьникова

Да и не раз

Кот. Просто Кот.

это моё перманентное состояние..)))

Инна Школьникова

Ужасно. Как вы живете?

Рустам Галимуллин

А что это?

Таня Власова

приступ сильной тревоги, сопровождающийся разными физическими симптомами.

Рустам Галимуллин

Так это к доктору,а может это ПМС,не навряли,прими зелёный

Таня Власова

да я-то знаю про это всё:)просто интересуюсь, было ли у других.

Марина

уточните

Таня Власова

приступ необоснованной тревоги + физические странные признаки.

Эс Как Доллар

пару раз

Татьяна Путилина

Да, были. Невролог хороший, все атаки отбил и наши взяли высоту.