Ай
Айя

Почему наступаем на грабли?не кому убрать?))

Ответы
Есть В Каждом Что То Светлое

из любопытства ) какой раз больнее ,как сравнение ну или повторный просмотр фильма сужет интиресный, а суть не понятна,вот тебе и повторный просмотр

Виталий Иванович Вербицкий

Уже отвечал, что хоть и жил с граблями, но ни разу не наступал ни на грабли, ни на вилы, ни на лопату... С детства учили убирать на место...

Вячеслав Емелин

скорее сами себе их постоянно под ноги бросаем, а когда кто пробует убрать ругаемся,потому что это НАШИ грабли!)))

Ай
Айя

Хороший ответ😄

Сергей Теребинский

Это жизнь и не всегда она легко дается. не верьте что на грабли наступают не все еще как наступают

Сергей Иванов

Не учимся на своих ошибках. Нужно некоторым людям наступить на эти грабли несколько раз

Ай
Айя

Правильно )

Василий.

У меня их несколько и разбросаны посаду и огороду. Оставляю как капкан для пришельцев.

Костя Кузнецов

дак, то же не свои, доброжелатели подкладывают, те же, что и палки в колёса втыкают

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я вчера тож наступил, хорошо черенок короткий был, а так бы по морде долбануло )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да по ляжке стукнуло только и все )))

Ай
Айя

Будь по внимательнее ))мало ли))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

постараюсь )))

Ай
Айя

Ты мне нужен здоровым 😄

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошо )))

Юля Воронова

Они нам нужны для жизненного опыта. Что бы лучше запоминали свои ошибки...

Александр Луньков

не то, чтобы некому! Просто не хотят лишать народ старинной забавы))

Андрон Шрайбикус

Да плевать на грабли, тут бы на проводку 380 вольт не наступить...

Ай
Айя

Ого 😄

Владимир Епифанов

Сейчас с одной и с другой стороны стало модно ничего неделание

Светогор

Хах, любой кто пытается их убрать получает от них же затрещину

Ай
Айя

Зато опыт появится))

Светогор

Вооот, записку оставит, таблички расставит "осторожно, Грабли!"... И один хрен найдётся дурак.

Ай
Айя

😄

Сергей Чирков

Просто жизнь их умело маскирует и мы их во время не замечаем

Ай
Айя

Это да)

Лидия Здобнова

Это просто мудрая пословица это же все из жизни берется

Ай
Айя

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Лидия Здобнова

Огромное спасибо не ожидала

Александр Шебалин .

Только от вас самих зависит,что они на дороге валяются.

Ай
Айя

Не всегда получается мимо)

Александр Шебалин .

Естественно можно и обойти их.

Ай
Айя

Возможно, нет опыта)

Александр Шебалин .

Таких большенство.

Ай
Айя

Увы)

Якен Хгар

Садовый инвентарь просто за собой убирать нужно)))

Ай
Айя

Убираешь сам?))

Якен Хгар

Ага))) помочь хочешь?))

Ай
Айя

От тебя?неее😄

Якен Хгар

Что так)))

Vy
Vyuska

По краям обрывы по сиредине грабли.... так и жевем...

Ай
Айя

Дяяя))

Vy
Vyuska

))

Sk
Skorpion

потому что считаем ворон ,а не смотрим под ногами

Ай
Айя

Тоже вариант )

Sk
Skorpion

см.ч

Валера Пушкин

Потому что не хватает мудрости.А как её обретает?