Ivan Perdunkoff

Почему на МКС нельзя прикурить ?

Ответы
Nadia Мирошниченко

Наверное дым будет очень тяжелым и не рассеется

Ма
Марина

Потому что в вакууме сложно сделать затяжку

Лариса

Таких не берут в космонавты! ))))))))))))

Ivan Perdunkoff

Няшка 🙂 Но идея в другом 🙂

Лариса

Спалишь все нахер своим прикуром. Всю МКС!

Ivan Perdunkoff

Ну если постараться, то можно, а вообще, там нет гравитации, и пламя вверх не идет, там просто горящий шарик

Лариса

Вот этим горящим шариком и спалишь. Кстати, в автомобиле же прикуриваете от накаливания. Зачем вам,собственно,именно пламя?

Ivan Perdunkoff

Слышал такую приблуду, но у меня приус (экологичая машина), такой фигни нет, нет и прикуривателя, нет и пепельницы 😞

Лариса Крушельницкая

Прикуриватель не предусмотрен

Ivan Perdunkoff

Близко 🙂 А почему не предусмотрен ?

Лариса Крушельницкая

Вместо него счётчик Гейгера поставили

Ivan Perdunkoff

Вот так бывает - невесомость мать её

Лариса Крушельницкая

Достаточно поставить рядом вентилятор, чтобы сдувал продукты сгорания, и будет гореть ещё как

Людмила Сбродова

ну, ЛОС... у тебя и запросы....

Ivan Perdunkoff

И что это за "один" ? Или это внимание ? Скажите уже конкретно, прямо загадками какими-то говорите

Ivan Perdunkoff

ios - аббревиатура input output system, а 29A это 666 в шестнадцатеричной системе

Людмила Сбродова

спроси у Ларисы Секлитовой, она есть в ОК, но смотри..она...вернее её Душа наамнооого старше нас, не сгоришь? не уккаешься?Я бы с такими вопросами не шутковала...не секрет , нас Высшие сканируют- в основном по эмоциям.

Вадим

Невесомость

Вадим

И еще-- ТБ!

Вадим

Техника безопасности!

Вадим

Спр!

Вадим

С праздником, коллега!

Вадим

А,,коллега,, не напрягает?

Ivan Perdunkoff

В смысле ? коллега не напрягает

Вадим

Ладно,проехали...,чего уж!Удачи!!