Даша

поиграем в дочки-матери?

Ответы
Al
Aleksandr

Вот так бывает: за сотню километров от тебя есть человек, совсем чужой тебе, но он есть в твоей жизни. Кто он тебе? Не муж, не любовник и не просто знакомый... Может друг? Кто вы друг другу не очень понятно, но знаете друг о друге многое и даже слишком для просто знакомых... И как-то странно щемит в груди, тоска наверное - когда его нет в сети, тебе как-то грустно и даже одиноко. Ну вот кто он для тебя? А когда он появляется, ты готова простить ему все: грубость, колкость, дурное настроение и все что он порой способен себе позволить, лишь бы только он не уходил! Потому, что этот человек (сам не зная об этом) дарит тебе улыбку. А ведь по сути, кто он тебе? Не муж и не любовник, и уж точно не просто знакомый... А иногда ты думаешь, а что если б он не появился в твоей жизни, не появился и все... Ты гонишь тут же судорожно прочь эти чертовы мысли! Нет! Все таки твоему Ангелу виднее, где и когда ему появляться

Al
Aleksandr

Когда уходите на пять минут,
Не забывайте оставлять тепло в ладонях.
В ладонях тех, которые вас ждут,
В ладонях тех, которые вас помнят.
Не забывайте заглянуть в глаза,
С улыбкой робкой и покорною надеждой:
Они в пути заменят образа
Святых, даже неведомых вам прежде.
Когда уходите на пять минут,
Не закрывайте за собою двери -
Оставьте это тем, которые поймут,
Которые, сумеют в вас поверить.
Когда уходите всего на пять минут,
Не опоздайте вовремя вернуться,
Чтобы ладони тех, которые вас ждут,
За это время не успели разомкнуться

Надежда Генералова

Вы бесподобны.Ваши стихи покоряют душу.

Al
Aleksandr

Надежда Генералова

Вы правы.Не только здесь,но и вообще в Инете,знакомишься с человеком,обмениваешься сообщениями,а потом настолько привыкаешь к ним,что утром,уже тянее к компу,чтобы посмотреть,что же он там тебе написал,чем обрадовал.В моей жизни здесь в ММ появился мужчина.просто написал стих,удивил им,как будто оно адресовалось именно мне.А потом ежедневные стихи,ни одного повторяющего,и иогда я не пойму,как ответить ему.То грусть,то любовь,то страсть.то разочарование,то шутка.И мне кажется закончиться наша переписка в стихах и мир будет скучен и пуст.

Seduce Mi Mente ;)

Миледи если я стану вашей дочкой люди не поймут))) Бородатая Российская Кончита Вурст явно ни кому не понравится)

Ван Сан

Куклы перерос. Самому скоро, возможно, придётся сыграть в сию игру но в реальном времени.

Эльмурза Джаналов

Даааа столько раз смотрю на ваше фото и удивляюсь все-таки природа может творить чудеса

Ум
Умиление..

Счастье надо искать, как грибы - идти не прямо, а зигзагами, глядеть не вдаль, а под ноги.

Arman Turguziev

Может в врачей и больных сыграем,у меня при виде вас сердце заболело,доктор,помогите)))

Denis Sem

С такой красавицей играть хочется разве в "будущие мамы-папы"))) в разных вариациях))

I.𝕂öt

Я чур дочка! 🤔Но нудить буду, как мальчик! и ой! мамочка дай тебе терпения.😂

I.𝕂öt

А что найдётся?)

I.𝕂öt

Не 😳 ну с таким раскладом🤔 у меня не получится нудить....🤗 ня🍨

I.𝕂öt

🤗миленько🤔 как у вас погодка?)

I.𝕂öt

холодно?)

I.𝕂öt

а холодно это сколь?) у нас вот с утра вроде потеплело -18 )

Даша

ну у нас чуть поменьше, но у нас же в Крыму непривычны холода

I.𝕂öt

🤔 а ну да видел снег)

Бротузик

Прости, я дочка из меня никудышная, всегда требую нового платья и пирожных ))

Адский Сатана

Ок, только я буду маленьким поганцем который портит всем жизнь ))))))

Санёк Иванов

Зая, я только с работы! Давай сегодня без прелюдий и ролевых игр

Огнелюбивый Панд

Доча, тебя где носит? Почему фикус не полит, в комнате бардак!

Огнелюбивый Панд

Ну ничего! В следующий раз ты выиграешь! Но это не точно))

Огнелюбивый Панд

А свяжи! Чё ему слабо со связанными выиграть?))

Огнелюбивый Панд

Токо рассказать не забудь)

Даша

доброй ночи, спасибо за общение Мне было приятно

Огнелюбивый Панд

И зубы почисть перед сном!))

Volk Odinochka

Тебе не в дочки-матери, а в жениха и невесту надо играть... 😉

Граф Де Барсик

лучше в медсестру играй,а то твоя игра какая то стремная)))

Полет Над Парыжем

Я не подхожу под критерии отбора для этой игры)))

Неизвестно Неизвестно

Надеюсь технологией подтяшки ремнем вы знакомы

Феечка На Шпилечках)))

мама, мне нра вон то платье. хочу.😄😌😌

Даша

хорошо, дочка, пошли спросим сколько стоит

Феечка На Шпилечках)))

на нем ценник есть, мамуль😌

Даша

а, блин, не догадалась ))))

Даша

ну ладно, ты себя хорошо ведёшь, купим чтобы тебе было приятно

Феечка На Шпилечках)))

спасибо, мамуль. я тебя люблю.😘

Юлия Драчук

Мне в садик к восьми, на завтрак я люблю творог.

Сергей Владимирович

мне после таких игр три раза женится пришлось