Матвей Черный

Вихра - это настоящая фамилия, или псевдоним?

Ответы
Оп
Опа

аха-ха, псевдоним)))) если прочитать наоборот - узнаешь место моей работы))))

Игр Л

а я и не есть он! и не был! и скорее всего не буду! еще не буду узбеком... не буду женщиной... ну долго перечислять! всё - не буду! А ты, Вовка, всё равно - не смешной!

Просто Вовочка

да я как бы и не клоун. меня учили вино и коньяк делать, а не людей смешить

Игр Л

травишь народ?

Просто Вовочка

да нет помогаю людям -- одним радоваться, другим забыться.

Оп
Опа

ну все - если коньяк уж хлещете - значит можно и наедине вас оставить))))