Ви
Виктор

Не вопрос. Просто песенка Smooth Operator. archive.org/details/GypsyUnlockTheGates/08+Smooth+Operator.mp3

Ответы
Lana

Хорошая вещь в исполнении Шаде )))

Ви
Виктор

Неа

Lana

Ну и почему же нет??? Я только сейчас посмотрела ссылку- да, это клип,но на песню Шаде. И в чём загвоздка????

Ви
Виктор

Какой клип?

Lana

У меня открыл клип этой певицы

Ви
Виктор

Скопируйте ссылку в браузер. Нет там клипа

Lana

Возможно это идёт как саундтрек к фильму..Но это её песня в течение всего ролика..

Ви
Виктор

Какому фильму

Светлана Филюкова

не открывает

Светлана Филюкова

ПОСМОТРЕЛА, ВЕСЬ СПИСОК ПАПАЛИ ОДНИ ЖЕНЩИНЫ,

Ви
Виктор

Нет там списка

Светлана Филюкова

есть на 4 или 5 оглавлении. одно и тоже показали, как целуются, разговор, один и тот же... и песни негретянки поют

Ви
Виктор

Ладно, держите другую песенку этой группы

Светлана Филюкова

спасибо! поёт, 🌹🍵🍨☕🍨🌹🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Шадэ...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

«Smooth Operator» — 4-й и последний сингл с дебютного альбома Diamond Life (1984) английской группы Sade. Он был выпущен в 1984 году в Англии на студии Epic Records и в 1985 — в США (Portrait Records). Сингл достиг первого места в американском чарте Adult Contemporary и № 5 в Billboard Hot 100.Видеоклип (полная версия на 8,5 минут), который для этой песни снимал режиссёр Julien Temple, в 1985 году был номинирован на две премии MTV Video Music Awards в категориях Best Female Video и Best New Artist.[1]

Ви
Виктор

Эта песня не имеет отношения к той, что я выложил

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да!?... Из песни слов не выкинешь, так что имеет.. Песня то одна и та же.

Ви
Виктор

Иди-ка ты на ***