Татьяна Рогачёва

Смотрела чемпионат мира по гимнастике. Простите за вопрос.. Почему -то мужчины спортсмены многих стран не бреют подмышки... Вам не кажется, что это негигиенично и неприлично... Или я чего-то не понимаю...?🤷‍♀️

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Вопрос волосатости мужчин вообще неуместен.Волосатый,обросший мужчина это можно сказать данность. Другое дело женщины.Они всё везде себе сбривают и выглядят словно пупсы это прилично? Это противно и не естественно! Какая связь подмышек и гигиены? А мыло в ванне для чего,позвольте вас спросить? Во всём нужна мера и разум.Полное сбривание так же,как и торчание кустов из под белья одинаково отвратительны.Туполобое подражание западно-гламурной попссине ни к чему хорошему, как правило не приводит! Как учил Мойдодыр-Вода,мыло и чистота.Вот и всё!

Татьяна Рогачёва

Большое спасибо!

L S D

Не гигиенично их не мыть, а бритьё дело добровольное, причем и для женщин тоже...

Татьяна Рогачёва

Спасибо за ответ...

Улугбек

Мода-то... изменилась!... Теперь там не бреют, а бреют... - ниже...

Татьяна Рогачёва

Благодарю, Борель!

Табуретыч

Может им ещё и ноги брить и перейти в синхронное плавание? )

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это естесственная и природная красота😜 ✌️

Татьяна Рогачёва

Благодарю, Андрей!😉

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

хотя я это и не одобряю😁

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но пасаран!!..)))

Евгений Кутумов

Ничего не понимаешь. Ни в спорте, ни в мужчинах.

Татьяна Рогачёва

Благодарю, Вы очень любезны!

Евгений Кутумов

Так Вам, мем такси, чтобы ехать? Или чтобы шашечки были?

Сергей Ф.

В в лобкоую зону не заглядывали...????

Татьяна Рогачёва

К счастью, эту часть тела они не демонстрировали...

Сергей Ф.

А так бы заглянули?! А вообще , нужно больше за собой следить , в вашем возрасте пора это уже понять..

Татьяна Рогачёва

И Вам всего доброго!

Εγγίση Το Αιώνιο

мужчины много чего не бреют многие

Εγγίση Το Αιώνιο

и кстати напрасно - проблем ваще потом никаких нет с гигиеной

Валентин Ефремов

Так руки лучше амортизируют 😁

Татьяна Рогачёва

Понято!

Та
Татьяна

мужчины вообще там редко бреют.

Татьяна Рогачёва

Спасибо, Татьяна!

Abstrakt User

Вы ничего не понимаете.

Татьяна Рогачёва

Спасибо.

Abstrakt User

Пожалуйста. Кстати, вы сбрили налысо волосы на голове, а то это негигиенично, волосы на голове?

Татьяна Рогачёва

Мне понятен Ваш ответ с первого раза...

Abstrakt User

А мне непонятен ваш вопрос.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

У них все не так

Незнайка

Я и сам не брею

Татьяна Рогачёва

Бывает...

Незнайка

А зачем..есть черное белое против пятен

Татьяна Рогачёва

Всего доброго Вам!

Незнайка

Спс