Полина Борисова

Вы смотрели фильм "Географ глобус пропил"? 🙂 А книгу читали? 🙂

Ответы
Влюбленная В Жизнь

книгу не читала, фильм смотрела... а все же - это не совсем правда... я живу в том месте, где происходит сюжет, и где живет и сам автор, кстати....))

Полина Борисова

В фильме режиссер создавал свой мир)

Влюбленная В Жизнь

ничего себе свой мир.... кошмар какой

Полина Борисова

Ну вот так)

Ms
Mspa

...о потерянном поколении , как раньше были фильмы : " Утиная охота" и " Полеты во сне и наяву "

Альвера Зубаирова

Не читала и не смотрела и судя по вашим высказываниям не очень интересно

Елизавета Гордеева

что-то не припомню насчет фильма, а книгу точно не читала. Если честно, даже название не слышала

Наталья Зайнуллина

К сожалению данную книгу не читала,думаю задамся целью прочитать,если будет интересно

Aleksandr Dew

Кино отвратительное, как видишь Хабенский можно не смотреть, отстой гарантирован.

Полина Борисова

Так почему отстой?

Aleksandr Dew

Всё что я перечислил имеет: смысл, интересное повествование, хорошие сцены, приличных актёров ?

Полина Борисова

Для кого-то да!!!

Aleksandr Dew

Предлагаю сойтись на том что это каждый решает индивидуально. Для меня если моё мнение не совпадает с мнением общественности(это мнение тех кого не слушают) это шлак.

Ирина Ириночка

Кстати, недавно шел по какому-то каналу, хотела посмотреть и благополучно забыла.

Полина Борисова

Также

Ирина Ириночка

Сильно от фильма отличается?

Полина Борисова

Не очень) В каждом есть свои плюсы)

Ирина Ириночка

Сейчас выберусь отсюда и в онлайне посмотрю. Вы мне идею подали.

Просто Шахтер С Донбасса

нет, но я видел другой фильм, -убийство лысого в подвале, пустым мешком по голове.

Полина Борисова

Как фильм называется? 🙂

Просто Шахтер С Донбасса

так фильм называется

Полина Борисова

Как у Вас там дела в Донбассе?

Просто Шахтер С Донбасса

хреново у нас дела

Полина Борисова

Желаю Вам мира))

Полина Борисова

И удачи))

Сергей Из Сибири

Смотрел , только другой ... " Гаишники тоже ..... п р о ё б ы в а ю т жезлы ".....

Полина Борисова

Какой другой??

И*
Илюxa **********

фильм смотрел мне понравился хотя снять и поинтересней можно было....

И*
Илюxa **********

а ты как считаешь?

Полина Борисова

А Вас спрашиваю)

Ольга

Думаю всё в финансы упирается)

Полина Борисова

Илюха, так как?

И*
Илюxa **********

я ответил, см выше

Marina Soblis

Да, книга очень понравилась, фильм, как всегда, хуже, но тоже ничего.

Полина Борисова

Мне кажется, на одинаковом уровне))

Marina Soblis

Пожалуй 🙂

Елена Быканова

Смотрела фильм, читала книгу!) Фильм неожиданно ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ !!!

Полина Борисова

Ура)))

Борис Оболенский

Начал смотреть, но бросил минут через 10 из-за убогости сценария

Александр Беглов

Книга супер. Фильм близко по книге снят. Хабенский - молодец.

Полина Борисова

Согласна)))

Анна

Да смотрели, мы в восторге, не много таких хороших фильмов

Полина Борисова

Согласна с Вами))

Анна

Актеры тоже замечательные

Анна

Порекомендуйте еще хороший фильм, их не много

Полина Борисова

Фильм "Возвращение" Звягинцева! Мне тоже понравился

Анна

Спасибо, посмотрю!

Полина Борисова

На здоровье

Наталья Маркова

Плохие книги пишутся для всех, хорошие - для немногих.

Полина Борисова

Вы читали? 🙂

Кириченко Мария

Смотрели (не в восторге). Читали (с удовольствием).

Полина Борисова

Почему не в восторге и почему с удовольствием?

Кириченко Мария

Книгу читала несколько раз. А фильм раз посмотрела и больше не хочу. И дело не в игре актеров, просто не понравился.

Полина Борисова

Я также смотрела и читала, но мне всё понравилось))

Ле
Лейла

по вашему совету, сначала прочту, потом посмотрю)

Полина Борисова

Прекрасно)) Спасибо))

Ле
Лейла

вам спасибо!)

Полина Борисова

Не за что)))

Эльвира Сорокина

нет ни фильм не смотрела и книгу тоже не читала

Катя Беленькая

Фильм смотрела , не впечатлил , если честно ...

Полина Борисова

Ничего)

Олег Овечкин

Фильм смотрел, но, говорят, что книга лучше...

Олег Овечкин

Они о разном?

Полина Борисова

В книге есть ещё эпизоды из подрасткового возраста главного героя)) И Вы сами знаете, что любую книгу нельзя экранизировать до конца)) В книге всё равно больше фактов)))

Олег Овечкин

Правда! очень интересно! Надо обязательно прочитать!!!

Полина Борисова

Удачи))

Кристина Сталь

Читала, смотрела. И то, и другое понравилось.

Полина Борисова

круто))